нужен ли нам чужой "дроп"?

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужен ли нам чужой дроп?

Опрос закончился 18 апр 2007, 02:03

да нужен
18
67%
нет не нужен
7
26%
мне всеравно
2
7%
 
Всего голосов: 27

  • Автор
    Сообщение
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

DeathWar
Теперь давай по порядку...
1) Общение с нубами... поверь есть такие личности которые игнорят тебя... Но есть и нормальные... много раз сталкивался с такими людьми... например GameOver, BEDbMAK и другие... очень отзывчивые люди... всегда помогут и советом и просто поговорить можно... чуть не забыл Raynal (сорь не помню как ник прально пишиться)
2) Торговля (АФК) Я например перед тем как идти спать выхожу на площадь девиас с магазом и на афк иду спать... Цена понимаешь например на камни там и на всякое такое есть реальная цена рыночная... кто то занижает кто то завышает... но многие играют на том что раз пока нет никого дешевле можно продать подороже.. я ставлю среднюю рыночную цену и спокойно иду спать ибо знаю что скупят почти всё... Я же не могу например всё ночь сидеть и общаться с людьми если хочу всё продать..

ЗЫ: вроде всё раскрыл что хотел)
Изображение
Darky
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 22:12
Char: Darky
Guild: Furiouss

Сообщение Darky »

DeathWar писал(а): А здесь у всех гонора полные штаны, типа как опустимся если с нубом общаться будем.
ну знаешь ты счас обидел кучу людей совершенно не заслуженно
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:33
Char: RaYnaL
Связаться:

Сообщение RaYnaL »

Играл на различных серверах, а с тем что нельзя подбирать чужой дроп столкнулся впервые. Честно говоря порадовало :). Из за бокса никто не сольет, торговля налажена. А то что вы ссылаетесь на то что когда песонаж АФК, а у него экс дроп и вам не поднять, то как говорится на чужой каравай рот не разевай, не тобой выбито и нечего лапы тянуть...
Изображение
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

Мультиресетник... смешно, давеча в деве спросил окружающих про рез. Нашлись люди, даже ГМ-ы которые не в курсе что это.
Всю информацию о игре можно найти на сайте или на форуме. Когда меня о чем то спрашивают я отвечаю. Но просто очень бесит, когда человек даже не соизволит заглянуть на сайт. И вот стой объясняй ему как, например, варить винги... а этого в двух словах не объяснишь, так и хочется послать этого чела в FAQ...
А поторговатся? Или назначили цену и все? Или это за общение не считается
По-мне так лучше назначить цену и все... И всё потому, что продаешь все теже винги за 40 кк например, а он предлагает 20 кк и 2 блеса :? Говоришь вежливо, сори чувак, но мне зены нужнее. А он начинает бегать за тобой и орать: плиизззз, я же нуб... плизззз. А потом ещё и в личку слать свои "плиззз"... А если пошлешь его, когда уже совсем достанет, то начинает ещё и гадости слать.
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

to DeathWar
Мы тут все такие буки и ни с кем не общаемся, я вот например 8 месяцев играю и еще никому ни слова не написал в игре :razz: И дроп хорошо что чужой поднять нельзя, меньше народу на споте крутиться :rofl:
gerika
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 15:37
Char: gerika

Сообщение gerika »

Мы тут все такие буки и ни с кем не общаемся, я вот например 8 месяцев играю и еще никому ни слова не написал в игре :razz:
SITH +1 :yes:
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Уважаемые нубы! Помните! Если вам что-то не нравится или вам неприятно тут находится, никто с вами не нянчится, не помогает, сопли не подтирает, на горшочек не сажает, спотик не освобождает, не качает, не одевает - у вас ВСЕГДА есть выбор!!! Не мучайте себя, ненадо, идите найдите сервак где кач за неделю до фулл статов и ГЛ Вам. ;)
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

olgaolga
Права... Если хотите что то узнать нужно подсуетиться... почитать сайтик или ещё что нибудь... На спотах с качкой проще кстати... ясен пень что если в PP к высокому уровню заскочит малыш, то оба в плюсе будут... Малыш будет получать экспы меньше зато чаще и от более сильных мобов... а высокий уровень будет на несколько порядков больше экспы получать... так что обе стороны в выигрыше)
Изображение
Jgut
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 18:37

Сообщение Jgut »

мне после 5-ого реса в PT не в кайф качаться :grin:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Jgut писал(а):мне после 5-ого реса в PT не в кайф качаться :grin:
Ну не скажи, если 330+ лвл и в пати возмешь кого нибудь лвла 20 очень даже хорошо качаться можно не на порядок(а тем более не на несколько) конечно, вот тока этот "малыш" от тебя первый сбежит не смотря на то что ему чаще ехп идет :grin:
Jgut
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 18:37

Сообщение Jgut »

эт придется каждые 3 минуты искать малыша 20 лвл :rofl:
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

+ вопрос где вы с этим "малышем" 20 левела собираетесь стоять. В девиасе? То что надо 320 левелу! :grin:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Я думаю, большинство игроков выразилось против "общего дропа". Как бы не протестовали против этого новички !
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

Я относительно недавно на этом сервере и впала в шок, когда узнала о том, что здесь нельзя поднимать "чужие" вещи...но удалять игру было жалко, т.к. с моим агрегатом я ее скачивала около суток, и вы знаете....сейчас меня все устраивает. К этому всему привыкаешь. А если вы поиграли денька 2 и, понятное дело, многого не достигли...это не значит что здесь плоха система и т.д. Вы просто не привыкли. А на счет общения...ну вы знаете, это все зависит только от вас. И думать, что как только вы прокачаетесь, вам станут лизать одно место и предлагать парти и гильдию резетники, глупо. Этого не произойдет.
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

а камни вместо зен всё решают...
Во-во!
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
Закрыто