Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

опрос кач или пвп

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

кач или пвп
кач
42%
 42%  [ 11 ]
пвп
57%
 57%  [ 15 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Sanya777
Нубик
Нубик

Имя чара: ATJlaHT
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 13:29    опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще интересно знать кто и для чего играет кач или ПВП?

Последний раз редактировалось: Sanya777 (Чт 7 Авг 14, 14:19), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
NewFlow
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 14:15    Re: опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Sanya777 писал(а):
Вообще интересно знать что лучше кач или ПВП?

Что лучше, тренироваться или драться ?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 14:21    Re: опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Sanya777
Задай вопрос поконкретней. Что ты имеешь в виду? Если ставить вопрос так:"а что веселей качаться или пвпшится?" - я бы ответил ПвПшится. Или ты имел в виду:"для чего лучше брать шмот для кача, или для ПвП? А вообще, что бы хорошо ПвПшится - нужно раскачаться.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sanya777
Нубик
Нубик

Имя чара: ATJlaHT
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 14:27    Re: опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Можно и без Кача хорошо пвпшить.
Мне просто интересно кто для чего играет.
А то как не зайду все стоят на спотох и больше не че не надо.
Сольеш ноют зачем,это мой спот.
Наверх  Профиль   Л.С. 
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 14:31    Re: опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Проще задать самому себе вопрос : хочешь быть мясом , или бить мясо. Кач не отъемлимая часть игры , так же как и пвп. Все зависит от сэта и статов. Некоторые тупо втыкают сутками на одних и тех-же спотах , а другие выкачиваются для Осад, где я считаю на много по интереснее , чем на локах.
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 14:55    Re: опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Sanya777 писал(а):
Можно и без Кача хорошо пвпшить.
Мне просто интересно кто для чего играет.
А то как не зайду все стоят на спотох и больше не че не надо.
Сольеш ноют зачем,это мой спот.

Есть "небольшая" разница между сливом с афк и PvP.

PvP это "Player versus Player", игрок против игрока. Это битва, сражение, дуэль. То, что делаешь ты - это тупорылый слив с афк персов, которые слабее тебя.

С другой стороны, чуть перс сильнее тебя - и ты уже падаешь. А таких, наверное, 90% от играющих (которые дадут тебе по шапке и не вспотеют). Вот и думай, кто ты такой: нуб сливающий слабых с афк, или перс, претендующий на доминирование в какой-то отдельной группе.

Если взять двух одинаково одетых персонажей, то сильнее тот, у кого больше статов (by Captain Obvious). Вот и делай выводы, нужен кач или нет. Хотя с твоей логикой весь сервер может одеть сеты на нубов и бегать друг друга сливать. Веселуха.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 14, 17:43    Re: опрос кач или пвп  Быстр. цитата   Цитата 

Одно никак не может быть без другого.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы