Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру (Сервер не доступен)

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Loky
Нубик
Нубик

Имя чара: Arrogance
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 11:55    Не могу зайти в игру (Сервер не доступен)  Быстр. цитата   Цитата 

не могу войти в игру.
пишет "сервер не доступен"
и уже 2 дня в Лаунчере вижу что ведутся технические работы на сайте и форуме.

хотя примерно 2-3 дня назад когда установил игру все работало отлично. удалил клиент перезагрузил машину и по новой установил - все тот же результат. Помогите
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 12:44    Re: Не могу зайти в игру (Сервер не доступен)  Быстр. цитата   Цитата 

та же проблемка, заходило в игру без проблем,но уже неделю, даже больше, лаунчер не видит сервера(ошибка № там какая то,невозможно скачать файлы игры,проверьте подключение к нету и доступность сайта murdrum.ru).
у тебя какая винда? может в ней проблема. у меня восьмерочка стоит. но у людей спрашивал, у кого 8 все нормально.

так как я человек упорный, способ нашел все-таки.

запускаеш лаунчер, пишет сайт недоступен. нажимаеш (там пишет) попробовать позже

потом в лаунчере нажимаеш Сайт (запускается с лаунчера сайт в твоем браузере).Сворачиваеш окно браузера и запускаеш игру.

так как сайт запущен с лаунчера,соответственно он сайт уже видит у меня сразу грузится игра

напиши какая у тебя винда и будет ли результат от таких манипуляций

ну и за комент от админов будем благодарны, что за новая ошибка появилась и возможно ее устранить как то
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 12:53    Re: Не могу зайти в игру (Сервер не доступен)  Быстр. цитата   Цитата 

У вас в настройках ИЕ не стоит ли галочка "Работать автономно"?
Нубик
Нубик

Имя чара: Arrogance
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 16:19    Re: Не могу зайти в игру (Сервер не доступен)  Быстр. цитата   Цитата 

жду помощи

проблема осталась

got10 писал(а):
У вас в настройках ИЕ не стоит ли галочка "Работать автономно"?

в настройках обозревателя ИЕ сбросил все до заводских, пользуюсь Мозиллой по умолчанию... как это может быть связанно с ошибкой "сервер не доступен"?

Мозилла и ИЕ открывают сайт игры и форум без проблем
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 17:26    Re: Не могу зайти в игру (Сервер не доступен)  Быстр. цитата   Цитата 

Loky
Пиши мне в ICQ.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы