Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не запускается лаунчер

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
qwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 14, 17:01    Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток , скачал МУ , установил , запускаю лаунчер а он и не запускается , не подскажите проблемку ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 14, 22:00    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

В каком смысле? Что выдает?... проверь сперва правильность ввода логина и пароля.... потом все остальное...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 14, 22:57    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

qwerty писал(а):
запускаю лаунчер а он и не запускается

Опиши подробнее проблему. Какая-нибудь ошибка появляется? Лаунчер после запуска виден в диспетчере задач?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 1:47    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Нажимаю на ярлык лаунчера ( 2 раза ) мишкой и никакой загрузки , лаунчера не видно , и в диспетчере задач тоже нету .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 14:10    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

В исключения антивируса добавил каталог с игрой?
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 14:38    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Антивирус Мог удалить файл exe.main
Наверх  Профиль   Л.С. 
qwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 14:51    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Антивирус я откл. Все файлы на месте... Сам лаунчер не запускаеться...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 15:27    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

qwerty писал(а):
Антивирус я откл.

Популярные антивирусы так просто не отключишь. У них есть множество модулей защиты и сканирования, которые не отключаются. Добавь каталог с игрой в исключения. После этого перезагрузи компьютер и сразу попытайся запустить игру.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 16:19    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Всё равно не работает Unsure Unsure Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SonOfSun

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 14, 16:28    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Конечно может я не в тему, но у меня как то было так, что играл я в му играл, и тут бац она перестала работать. Ну бросил, ничего не менял. Через месяц-два решил зайти, все заработало. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
qwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 14:42    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Попробую винду переустановить , всё равно ноут подлагует , тему не удаляйте , после переустановки напишу...

И так - Переустановил Виндовс , лаунчер работает... Но и появилась проблема №2 =((
Пишет что я заблокирован и не могу играть на этом сервере , это как ???
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 14:47    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

qwerty писал(а):
Попробую винду переустановить , всё равно подлагует , тему не удаляйте , после переустановки напишу...

И так - Переустановил Виндовс , лаунчер работает... Но и появилась проблема №2 =((
Пишет что я заблокирован и не могу играть на этом сервере , это как ???

поищи себя в тюрме
Наверх  Профиль   Л.С. 
qwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 14:55    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT в начале прочитай я писал что ноут купил ( б\у ) нашел этот сервер скачал клиент и вот такие проблемы...
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 15:11    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT писал(а):
Пишет что я заблокирован и не могу на этом сервере , это как ???

может подсеть забанена
на этот вопрос ток админ ответит
Наверх  Профиль   Л.С. 
qwerty
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 1 Авг 14, 15:21    Re: Не запускается лаунчер  Быстр. цитата   Цитата 

Буду ждать его ответа.Надеюсь что проблему решим.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы