Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не пускает на аккаунт

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Rousen
Нубик
Нубик

Имя чара: Rousen

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 14, 22:57    Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Не могу зайти в игру, пишет пароль не верный.
3 раза ввел пароль (не заметив капс лок), после чего дисконектнуло и теперь ввожу пароль и пишет что он не верен.
уже даже поменял пароль на сайте и все равно не пускает в игру. что делать?
на сайте при этом залогиниться могу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 14, 23:15    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Проверь написание логина в лаунчере! Он должен быть написан так же как на сайте! Учитывая реестр
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 14, 23:15    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Путаешь регистр символов в логине. На сайт пустит, в игру - нет. Вводить логин надо в точности, как при регистрации.
Нубик
Нубик

Имя чара: Rousen

СообщениеДобавлено: Сб 5 Июл 14, 23:22    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Rousen писал(а):
Не могу зайти в игру, пишет пароль не верный.
3 раза ввел пароль (не заметив капс лок), после чего дисконектнуло и теперь ввожу пароль и пишет что он не верен.
уже даже поменял пароль на сайте и все равно не пускает в игру. что делать?
на сайте при этом залогиниться могу.

Все хорошо, проблема решилась сама собой, спасибо
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 21:52    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый вечер всем! Скажите мне пожалуйста я был в рейсе 6 мес. Пришел, заходить на акк а он заблокирован!! у меня их 4 и все заблокированы? Почему???
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 22:05    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Колду в ICQ напиши, там он быстрее подскажет по поводу блокировки
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 22:08    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

хорошо) Спасибо*)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Andrey27
Нубик
Нубик

Имя чара: Andrey27

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 15, 19:25    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Привет! У меня к тебе вопрос: не заходил в игру 2 недели и пишет аккаунт заблокирован, а в лаунчер как захожу пишет ошибка.1 не находит main.exe хотя он есть. Лаунчер в папке с игрой!Подскажи как с этим быть?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sashochek
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 15, 20:48    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема такова, захожу в игру, проходит 5-7 мин и меня дисконектит.. Что нужно сделать ?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 1 Апр 15, 23:09    Re: Не пускает на аккаунт  Быстр. цитата   Цитата 

Andrey27 писал(а):
Привет! У меня к тебе вопрос: не заходил в игру 2 недели и пишет аккаунт заблокирован, а в лаунчер как захожу пишет ошибка.1 не находит main.exe хотя он есть. Лаунчер в папке с игрой!Подскажи как с этим быть?

Переустановите игру, добавив в исключения антивируса.

Sashochek писал(а):
Проблема такова, захожу в игру, проходит 5-7 мин и меня дисконектит.. Что нужно сделать ?

Проверить свой интернет канал.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы