Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Востоновление акаунта

Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Xopyc
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Июл 14, 0:48    Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

как восстановить акк? знаю почту остальное не помню
Наверх Профиль Л.С.
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пт 4 Июл 14, 7:15    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

с имейла акк пиши колду.. но надо еше знать вопрос и ответ на него...
Наверх Профиль Л.С.
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 12:46    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

Такая проблема помню емайл вопрос ответ но мыло у меня зоблокировано, там жду чтоб подержка востоновила доступ, но видимо там скоро не ответят. Можно както по другому?
Ресетник

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 13:33    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

Xopyc
http://murdrum.ru/forum/about64271.html
Для получения своего логина вам необходимо:

Знать email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт.
Знать ответ на секретный вопрос. Вы указывали вопрос и ответ при регистрации и, возможно, позже изменяли в панели аккаунта.
Прислать на email администраторам письмо с email-а аккаунта с просьбой напомнить ваш логин. В тексте письма обязательно укажите ответ на секретный вопрос.

Вы не сможете узнать свой логин, если:

вы забыли email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт, или не имеете к нему доступа.
вы не знаете секретный вопрос и ответ на него. Учтите, вам никто его не задаст. Вы должны знать и вопрос, и ответ на него.

Только если выполните указанные требования, администраторы смогут ответить на ваше письмо и напомнят ваш логин.

Внимание! Других способов узнать логин аккаунта на нашем сервере MuOnline нет.

c(Jaffa)
Наверх Профиль Л.С.
luxic
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 20, 19:38    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

Я логин знаю, емайл тоже, вопрос и ответ тоже, но вот емайл на котлрм отпрвляеться новый пароль, не знаю. Понимаеш? На почту не могу заходить.
Нубик

Имя чара: DeDooK
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 20, 11:25    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

luxic писал(а):
Я логин знаю, емайл тоже, вопрос и ответ тоже, но вот емайл на котлрм отпрвляеться новый пароль, не знаю. Понимаеш? На почту не могу заходить.

Вы не сможете узнать свой логин, если:

вы забыли email адрес, на который вы регистрировали свой аккаунт, ИЛИ НЕ ИМЕЕТЕ ДОСТУПА К НЕМУ!

Ты попадаешь именно под этот пункт!
Будь внимательнее. Или просто подожди ответа от администрации своего почтового ящика. Может все таки они вернут тебе доступ.
Игрок

Имя чара: lnterdict

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 20, 14:09    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

shkalikov писал(а):
luxic писал(а):

Или просто подожди ответа от администрации своего почтового ящика. Может все таки они вернут тебе доступ.

Должны ,если сам сервис еще активный.Я так пару лет не заходил,но разблокировал почту.правда один рас пропустил проверочное письмо,потом опять ждал.проверочное письмо было временным,если не успел то опять запрос отправляешь.(ну у меня было так)
лучше всего скачать на телефон приложение с этим сервисом почты ,что бы не пропустить временные письма,письма с ограничением времени по ответу на восстановление. я не помню сам процесс но поскольку сам же тупил,потратил на сие пол года.главное что получилось восстановить.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 20, 14:30    Re: Востоновление акаунта Быстр.цитата Цитата

А ну тогда, жду, спасибо всем. Respect
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы