Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Чей шедевр вам понравился больше всего?
Kukan
1%
 1%  [ 1 ]
deSalazar
0%
 0%  [ 0 ]
groo
6%
 6%  [ 6 ]
DeEagles
3%
 3%  [ 3 ]
NotEvilElf
3%
 3%  [ 3 ]
Tobbi
12%
 12%  [ 12 ]
Magot
2%
 2%  [ 2 ]
DaemonLady
41%
 41%  [ 40 ]
Katrina13
30%
 30%  [ 29 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaemonLady
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июн 14, 21:06    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Tobbi
Еще рано поздравлять, но спасибо!) Smile

PLoHiW
Serg555
Wink Thumbs Up

Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Наверх  Профиль   Л.С. 
RocknRoIII
Нубик
Нубик

Имя чара: ~Ahilles~
Гильдия: Hooligans

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июн 14, 21:36    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Katrina13 +1 Thumbs Up
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июн 14, 22:37    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Я с DaemonLady и с её второй половиной в варе. Но голосую за нее, рисунок реально лучший.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Amrita
Нубик
Нубик

Имя чара: Amrita
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 6 Июн 14, 23:00    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

а мне например Tobbi понравился рисунок молодец Инуль !
Respect Respect
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 14, 2:14    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Голосование окончено!

По итогам проведенного голосования Оля (DaemonLady) заняла первое место и получает приз в размере 3ккк!

Но это еще не все!

Tobbi писал(а):
но надо уметь проигрывать, надеюсь что это окажется самым большим разочарованием во всей моей жизни)))

Не расстраивайся, удача тебе улыбнется Cool
А именно улыбнется тем, кто занял второе и третье место.
И эту удачу вам принесет Наташа (aelitochka) Smile

Вчера утром она мне сказала:
aelitochka писал(а):
Влад! Все участники приложили немало усилий и стараний в работе над своими рисунками, и я считаю что будет справедливо сделать три призовых места. Ваш призовой фонд рассчитан только на одно призовое место, а то есть первое. И я от своего имени предлагаю призы для тех, кто займет второе и третье места.

Таким образом участник, занявший второе призовое место получает Wings of Spirit+9+incr attaking speed+max AG 50+3% def ignore и 500кк зен.
А третье место - Witch Quenn Staff.
По итогам голосования второе место занимает Katrina13, а третье место занимает Tobbi.

За призом за первое место обращайтесь ко мне, а за второе и третье - пишите в ЛС Нате.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 14, 4:49    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaemonLady
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 14, 6:45    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Цитата:
По итогам проведенного голосования Оля (DaemonLady) заняла первое место и получает приз в размере 3ккк!

УрАААААААААА!!!!!! Winner Winner Winner Very Happy

Всем организаторам, всем кто за меня голосовал и поддерживал, всем участникам огромное СПАСИБО!!!!))) Очень рада что мой труд не оказался напрасным и вы оценили его достойно!!! Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Cool

Все молодцы кто участвовал, отличные рисунки! Thumbs Up Девчонкам, Tobbi и Katrina13, отдельный респект Respect Respect Respect Поздравляю!!!! Lovers Wink

aelitochka, отличная идея Idea Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Respect

Побольше бы таких конкурсов! Wink

Drinks Winner Winner Winner Winner Winner Winner Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo

Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Наверх  Профиль   Л.С. 
darkIord
Нубик
Нубик

Имя чара: xxVampiRxx
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 14, 7:46    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Поздравляю победителей!)
Нубик

Имя чара: Katrina13

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 14, 17:54    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо всем большое!
И организаторам за замечательный конкурс, и участникам за достойную конкуренцию, и тем кто голосовал, кто помогал определить лучшую работу Company
Мне очень понравился конкурс Yahoo хотелось бы и в дальнейшем принимать участие в нечто таком же Thumbs Up Clap Thumbs Up или ещё более масштабном и интересном
!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 7 Июн 14, 18:09    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

ВСЁ купленно!!! Конкурс не ЧЕТСНЫЙ!!! ДЕвушки всегда Рисуют ЛУчше!!!
ROFL
да ладно, я Шуткую ) на самом деле прикольно! и хотелось бы ещё таких развлечений! Спасибо организатору!!!
мои подравления победителям! а ТОбби отдельный Respect за красивый рисунок!
Нубик
Нубик

Имя чара: Tobbi
Гильдия: MISTERY

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июн 14, 0:09    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо Большое организаторам конкурса и отдельная благодарность для aelitochka)) Девченки : Katrina13 и DaemonLady мы умничьки) Поздравляю нас!!! Respect Respect Respect Respect Clap Clap Lovers И конечно же я не могу не упомянуть тех кто проголосовал за меня и спасибо NotEvilElf))) Будим с нетерпением ждать новых конкурсов!!! Yes Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Edzis
Нубик
Нубик

Имя чара: Edzis
Гильдия: Trial

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июн 14, 16:28    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

за Katrin13
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июн 14, 17:17    Re: Голосование по рисункам (конкурс от ХВ)  Быстр. цитата   Цитата 

Edzis писал(а):

чувак, я наверное тебя удивлю, но ты слегка опоздал ) конкурс закончился, тут писать уже нет смысла ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы