Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

kalima + несколлько вопросов к ельфам

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Zayt
Нубик
Нубик

Имя чара: Myth
Гильдия: SEXYLADY

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 11:25    kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем,

Начала играть недавно на этом сервере, перед этим много в му не играла, но примерно понимаю как играть.

Есть несколько вопросов по игре (да, я читала FAQ).

Недавно приобрела карту в kalima 1, только непойму что ето, знаю что телепортирует туда, но что там особенного? чем отличается kalima 1 от kalima 6?

Я уровень 110, играю ельфом есстно Smile , меня там неубьют или мне туда еще рано соватся (kalima 1)? статы такие: 77 str, 403 agi, 47 vit, 100 ene, wind+6 set неполный, battle bow+2+skill, максимум что могу ударить ето 150-200 умножить на 3 (скилл у лука если), это с buff у elf soldier.. Кстате, после какого уровня он перестает делать buff на этом сервере?

Еще вопрос, какой лучше лук/сет приобрести пока не накоплю много камней и денег? Что нибуть что падает из мобов.. и где их убивать?

Возможно появится больше вопросов в будущем,

спасибо
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaXa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 11:53    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

Zayt писал(а):
чем отличается kalima 1 от kalima 6?

мобы по ехпе и силе отличаются...

Zayt писал(а):
меня там неубьют или мне туда еще рано соватся (kalima 1)?

Не убьют, но кромсать будут очень и очень...Пока туда не суйся…

Zayt писал(а):
Еще вопрос, какой лучше лук/сет приобрести пока не накоплю много камней и денег?Что нибуть что падает из мобов.. и где их убивать?

лучший сет это Red spirit, а лук Celestial Bow, но это позже когда подрастешь... пока копи на Wingi. Wink
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 11:56    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

Отвечу сразу на все вопросы:
1. В храме калимы тебе пока делать нечего, даже в первом, а особенн он тем, что там обычно можно постоять самому спокойно и тебя не сольют(я имею в виду первую калиму), ну и монстры там не особо сильно бьют , а опыта дают норм. Отличие от калимы 6: в шестой мобы намного сильней.
2.Бафф тебе перестанут давать со 180 левела.
3.Сет тебе сейчас надо собрать для начала Wind+9, вещи из этого сета падают из Gold Medal, а медали падают начиная с Атланс.
4.Извини с луком помочь не могу(((
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 12:09    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

в калиме1 монстры по силе примерно как в Lost Tower7 моожет чуток сильнее
тлько в калиме у них больше HP (не на много но больше)
лук Devine Crossbow Of Archangel+skill в самый раз для начала ибо у него 4 стрелы выпускается
совет:
докачай енергию до 210 тогда сможеш выучить орб Summon Bali Jewel (падает этот орб в Atlans 2) в начале эльфам без него очень туго приходится. Этот монстрюк очнь силен его урон достигает 3 тысяч. Некоторые эльфики даже прокчиваются исключительно за счет него.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: agonia

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 15:07    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

Zayt

у меня к тебе предложение! иди к нам в гуилд! мы всё раскажем поможем и приоденем в меру сил Smile

если интересно пиши мне в личку! Cool
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 15:25    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо всем за ответы!=) карту для калимы продам, и соберу пока wind+9 сет значит

agonia

конечно интересно! мне кстате с твоего гилда ктото сегодня лук продал, kissdeath вроде, но носить немогу еще=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 1:02    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

если нужен отдам архангел арбалет +9 со скилом. играю в основном на 2м третьем сервере. почти всегда онлайн но могу быть не у компа так что если не отвечаю то пиши еще.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 15:53    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

antotor

спасибо за арбалет еще раз=))

На винги накопила, на винд+9 сет тоже ) хороший человек дал мне парти в таркане (меня там за 2 удара убивают Very Happy ) где падает дохера gold medal)) 189 уровень теперь

Следующий сет наверно будет exe guardian, но я еще думаю какой=)

Созрел новый вопрос, для чего Rena? у меня их аж 3=)

спасибо

Последний раз редактировалось: Zayt (Пн 17 Ноя 08, 16:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 16:22    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-id-74.html

На будущее. Поиск есть не только по форуму, но и по сайту. На главной странице в правом верхнем углу вводишь интересующее тебя слово и смотришь полученые результаты.
Наверх  Профиль   Л.С. 
beeer
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 08, 17:56    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

братцы, а как попасть в калиму? у меня карта есть, но этого, видимо, мало..
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 08, 19:21    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

Идешь на первій или второй сервер (1 или 2, не третий!!!) віходишь за пределі безопасной зоні и вікидіваешь карту на пол как бокс или медаль.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HotSexMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 1:18    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

интересен вопрос по эльфу - нужны ли на этом серверы ЕЕ(energy elf) ?
а то думаю, как быстрее будет, вкачат АгиЕльфа самому или чтоб меня качали, а я бафал всех )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Gaika
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 6:04    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

HotSexMG писал(а):
интересен вопрос по эльфу - нужны ли на этом серверы ЕЕ(energy elf) ?
а то думаю, как быстрее будет, вкачат АгиЕльфа самому или чтоб меня качали, а я бафал всех )

качай лучше AE, ЕЕ играть тяжело, не каждый тебя в пати возмёт, а особенно если ты уже большой lvl. Да и от твоего бафа на начальных ресах, никакого толку не будет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
HotSexMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Дек 08, 6:22    Re: kalima + несколлько вопросов к ельфам  Быстр. цитата   Цитата 

ну раньше играя на сервере с рейтом х10 не намного меньше чем тут, ЕЕ были очень нужны даже "крутым папкам", но вообще я так и думал что ЕЕ тут не очень ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы