Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Удаление тем.

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 1:21    Удаление тем.  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос к администрации сервера и к модераторам. Вопрос следующий: по какому принципу удаляются темы с форума? Была тема про ТСО. Я ее завел. А теперь мои знакомые, которые возвращаются на сервер, спрашивают: вот мы слово такое увидели, а что оно значит? И как я обьясню? Думал дать ссылку на те 20-30 страниц, а их уже нет. Хотя нашел другие темы с таким бредом... Может, эта тема есть где то, ну, в корзине там или еще где то. Если есть возможность, верните тему.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 1:32    Re: Удаление тем.  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, такой возможности нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 2:27    Re: Удаление тем.  Быстр. цитата   Цитата 

Ок, тогда ЭТУ тему в топку. Соберусь с мыслями - новую заведу.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 2:40    Re: Удаление тем.  Быстр. цитата   Цитата 

Темами с болтовней занимаются модераторы. Так что к ним вопросы.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 2:44    Re: Удаление тем.  Быстр. цитата   Цитата 

Да да, я понял. Жаль, хорошая тема была. Эту прошу удалить.

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы