Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ошибка 36 / Error 36

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 08, 17:24    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Случайно не через роутер играете ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 08, 17:31    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
КОЛД а МУ работает на СЭРВИС ПАК 3 ???
У меня второй стоял ..... А щас я 3 поставил может в этом дело ! ?

стоит ХРюша Сервис Пак 3, му работает.
По теме: посмотрите логи, вдруг там чето написано))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 08, 17:53    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят у меня тоже такая проблемма, я перезагружусь и норма пашет Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Juljawka
Нубик
Нубик

Имя чара: Juljawka

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 15:02    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такая же проблема..хотя с инетом все ок и на сайт тоже входит!!
ПОМОГИТЕ! Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 15:17    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-firewall_and_proxy.html#autoupdate
Нубик
Нубик

Имя чара: Juljawka

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 15:46    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

когда вставляю в конец /ALTUPD выскакивает табличка что задано неправельно.Проверьте правильность указанного пути и имени файла. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 16:07    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Juljawka
По ошибке 36 там даны другие рекомендации.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 20:11    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Ситуация такова: стоит 2 компьютера, соединённые по сети кабелем. На одном всё работает замечательно, а на 2-ом при запуске лаунчера не видит сайт (через IE заходит) и выкидывает эту самую 36 ошибку. Mad Что делать???
P.S. Раньше эти же компьютеры были так же соеденины (3 месяца назад) и на обоих всё работало. Всё,что написано в рекомендациях по устранению этой ошибки испробовал, ничего не помогло.
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 21:09    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Oger
Проверь, разрешен ли лаунчеру доступ в инет в файрволе. Если да, то что-то с Internet Explorer не так. Или в настройках, или просто "сломался".
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 09, 19:03    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже ошибка 36. Только скачал клиент, заменил лаунчер. Фаервола нету, антивирус вырубил, кэш а эксплорере почистил. По адресам указанным в ошибке эксплорер заходит.

Что конкретно делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kissi
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mel....)))

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 9:34    help SOS и все такое( как боротся с ошибкой 36  Быстр. цитата   Цитата 

ппс дожила немагу зайти в мурдрум и не в какое му больше ,на нашем сервере загрушаю лаунчер нажимаю конект и все ошибка((( надругих сервоках ДС что делать незнаю ((( ребята на вас радежда Surprised Very Happy
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 9:36    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Что то с соединением интернет Smile
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 9:39    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

неа( нет работает все норм айпи тоже не забанено я вчера гамалас))) Smile потом удолила му и все здраствуй попа пыталась сервак менять((( там такая же проблема (( решила опять мурдрум скачать вроде все установила и всеравно не пашет((( Doubt Doubt Confused

Последний раз редактировалось: kissi (Вт 4 Авг 09, 9:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Antowka
Игрок
Игрок

Имя чара: VladStyle
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 9:39    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

Можно конкретней, какая ошибка и в какой момент???
kissi
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 9:41    Re: Ошибка 36 / Error 36  Быстр. цитата   Цитата 

в момент ) я открываю лаунчер нажемаю конект и все ошибка 36 на других серваках ДС при заходе
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы