Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

подбираем пушку для бк

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
elSergA
Нубик
Нубик

Имя чара: Gimler
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 14, 6:36    подбираем пушку для бк  Быстр. цитата   Цитата 

Господа, какой ствол для бк рулит? Я думаю sirr blade. Хочу мнение игроков чтоб не ошибиться в выборе. И какую гармонию цепляют на пушки бк?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 14, 7:06    Re: подбираем пушку для бк  Быстр. цитата   Цитата 

зависит от ресов , сета , и капитала... в итоге все ниже скажут Фул Атака Smile ...
P/s
БК - бафер как не крути , для кача лимпид +крит достаточно ! Имхо
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 14, 8:12    Re: подбираем пушку для бк  Быстр. цитата   Цитата 

elSergA
бери у меня NM 60kkk,у меня их 2а офегительные сворды.бери,а то я начинаю передумывать продавать их Smile
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 14, 22:26    Re: подбираем пушку для бк  Быстр. цитата   Цитата 

elSergA писал(а):
Я думаю sirr blade

правильно думаешь. а вообще Сирр и НМ по демейджу одинаковы. разница только в дизайне и в скоросте.
на счет скорости - 30 скорости ничего не решат, а по дизайну - оба сворда по своему красивы. так что, если кошелек позволяет, выберай из них тот, который больше понравится по красоте.
P.S. на вкус и цвет товарища нет, некоторым ипос нравится больше чем сирр и НМ )

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 14, 8:01    Re: подбираем пушку для бк  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
elSergA
бери у меня NM 60kkk,у меня их 2а офегительные сворды.бери,а то я начинаю передумывать продавать их Smile
лучше варианта не придумаешь.бери не ошибешся
Наверх  Профиль   Л.С. 
elSergA
Нубик
Нубик

Имя чара: Gimler
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 14, 19:00    Re: подбираем пушку для бк  Быстр. цитата   Цитата 

Groo отзовись.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы