Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вся суть MU

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Что для вас главное в MU?
Качаться
17%
 17%  [ 21 ]
Чатик :*
4%
 4%  [ 6 ]
ТСО!!!
15%
 15%  [ 19 ]
Всего по-маленьку
62%
 62%  [ 77 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 6:47    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

да уж.... Девил как и Шаркс под предводительством Риддика были хороши=))) только не долго с фуриками воевали..... я помню даже те времена когда не было супер сэтов и пушек=))) и Бон Блэйд был венцом творения для ДК=))) а Альбатрос имели единицы=)

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 16:40    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

MoneyLove писал(а):
Не играл БК уже много лет но уверен если бы зашол комбо сразу бы мог зделать .

Нубом - смог бы любой нуб. А ты попробуй БК с 2000 (+/-) атак спид сделать комбо. Уверен, тебе бы пришлось долго потренироваться)

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoneyLove
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 17:03    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Нубом - смог бы любой нуб. А ты попробуй БК с 2000 (+/-) атак спид сделать комбо. Уверен, тебе бы пришлось долго потренироваться)

Не пришлось бы в комбо нету обсолютно ничего сложного . Если скорости много то как раз в пвп его хорошо исползовать а если скорости мало то для пвп плохо пока он етот 2-ой удар зделает 100 лет проидёт . Very Happy Но согласен с большои скоростю чуть тежелейе делать комбо . Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 17:27    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

MoneyLove писал(а):
Если скорости много то как раз в пвп его хорошо исползовать

MoneyLove писал(а):
Но согласен с большои скоростю чуть тежелейе делать комбо

Так хорошо его делать на большой скорости или тяжелее? Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoneyLove
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 18:02    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

Я думал тяжелее для тех кто не делал никогда, им лучше не пытаться начинать учиться с большой скорости. Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
FORUMU
Нубик
Нубик

Имя чара: KRISTALIUS

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 18:15    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

MoneyLove писал(а):
RedTube писал(а):

Не пришлось бы в комбо нету обсолютно ничего сложного . Если скорости много то как раз в пвп его хорошо исползовать а если скорости мало то для пвп плохо пока он етот 2-ой удар зделает 100 лет проидёт . Very Happy Но согласен с большои скоростю чуть тежелейе делать комбо . Smile

На большом attack speede труднее делать комбо!!!все потому что Сyclone Сutting skill(скилл меча)сильно раскручивает перса и Twisting slash не всегда прокручивается и сбивается комбинация...к тому же ты собрался делать комбо в PvP при большом speede, когда его и так геморно делать,а еще если тебя будет Reflect дергать,то с исполнением у тебя будут большие проблемы)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoneyLove
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 18:35    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

FORUMU писал(а):
Twisting slash не всегда прокручивается

Ну да это проблема .

Труднее делать комбо с большои скоростю я согласен , но точно не нереально сложно .

Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
FORUMU
Нубик
Нубик

Имя чара: KRISTALIUS

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 19:04    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

MoneyLove писал(а):
FORUMU писал(а):
Twisting slash не всегда прокручивается

Ну да это проблема .

Труднее делать комбо с большои скоростю я согласен , но точно не нереально сложно .

Very Happy

Да,его реально научится делать и с большим speedom,но запомни у тех у кого много speeda они комбо в PvP не используют,так если по фану только)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoneyLove
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 19:23    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

Я дествительно незнаю каково делать комбо когда у тебя 25 000 агилити . Но если у тебя 7000 - 15000 агилити то комбо исползовать в пвп в полне нормально . И я как бы думаю когда используйеш комбо в пвп не только бомбить комбо а исползовать комбо как такои неожиданный удар .
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 19:31    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

MoneyLove писал(а):
о если у тебя 7000 - 10000 агилити то комбо исползовать в пвп в полне нормально .

Смотря во что ты будешь одет)

Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: chopchop

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 19:48    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

Хотел проголосовать, но не нашел варианта "рандом/афк". В общем, для меня главное в му рандомафк.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 21:00    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide писал(а):
да уж.... Девил как и Шаркс под предводительством Риддика были хороши=))) только не долго с фуриками воевали..... я помню даже те времена когда не было супер сэтов и пушек=))) и Бон Блэйд был венцом творения для ДК=))) а Альбатрос имели единицы=)

Риддик был **** еще покруче всех тут)человек расписывал себе в блокнотике,все бц,дц, где и когда он должен быть на каком споте и когда должен рес взять))а еще его: не покажу свой хайон с ексе драгон шмотом, не раскрою секретов))) Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: alsa

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 21:38    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

Тема не для спора о том кто как крутит комбо,и не о том что нужно задонатить что бы 0-50БК убивал персов по 2 конверта.По поводу нубов - кто их не сливал признайтесь честно?!И потом кого я только не сливал...не суть.Тема о смысле игры и сути игры.Каждый видит это по своему.Но ресеты качают не для того что бы бить мобов в таркане с 1 удара,а не с 2х.Да и вещи вытачивают не для показухи в девиасе на мосту.Итог все равно сведется к одному - убивать...вот только ради чего...
(с) Sidmaker
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MoneyLove
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 22:30    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

alsa писал(а):
Тема не для спора о том кто как крутит комбо,и не о том что нужно задонатить что бы 0-50БК убивал персов по 2 конверта.По поводу нубов - кто их не сливал признайтесь честно?!И потом кого я только не сливал...не суть.Тема о смысле игры и сути игры.Каждый видит это по своему.Но ресеты качают не для того что бы бить мобов в таркане с 1 удара,а не с 2х.Да и вещи вытачивают не для показухи в девиасе на мосту.Итог все равно сведется к одному - убивать...вот только ради чего...
(с) Sidmaker

Суть игры простои азарт как и во всех остальных играх .
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пт 6 Янв 17, 23:22    Re: Вся суть MU  Быстр. цитата   Цитата 

Философский вопрос, конечно. Для меня смысл игры был пока было следующее:
- Живая торговля в Дивиасе и замесы на выходе
- Собирание лута, походы на голдов за ценными на то время шмотками
- Отсутствие или почти отсутствие фулловых шмоток на сервере и покупных персонажей
- Гильдия в которой тогда играли не очень прокаченные, но отличные ребята
- Те самые дисконекты, которые были тогда очень часто и превращали каждый перезаход в игру в мини квест по занятию спота с которого дискануло, а иногда и более лучшего.
- Довольно большой онлайн персонажей не стоящих на АФК
- Наличие большего количества топ-гильдий, которые не объединялись в огромные альянсы, а почти каждая была сама по себе
- Когда расу персонажа выбирали на основании за кого больше хотелось играть, а не как сейчас одни DL'ы
- Ну и то ощущение, чего-то неизведанного, когда играешь во что-то новое или делаешь что-то впервой
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы