Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Принцип работы % Wiz. damage increase .

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 14, 22:25    Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

Как я успел заметить, эта опция увеличивает значение под "energy" в скобках, которые появляются только при надетом стаффе.
Хотелось бы увидеть формулу, в которой описана зависимость процентов на стаффе и количества "energy" . Подобную формулу найти не получилось.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Swither
Нубик
Нубик

Имя чара: Confirm
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 14, 22:43    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

к примеру если у тебя виз +100% то дмг вирастает в 2 раза(дмг каторий бил без стафф), я ето так панимаю Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 14, 23:23    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

Swither
Нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 9:51    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

тоже интересно . ап или че там
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 11:31    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

Я уже объяснял принцип работы этой опции в форуме. Поищите.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 12:38    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles

нашол я где ты обьеснял Smile

2012

Есть базовый магический урон, который прописан у тебя в статах (нажми в игре на "C", в открывшемся окне статов строчка "Wizardry dmg: mindmg - maxdmg (+wizdmgrise)". Урон от harmony-опции "Wizardry damage increase" прибавляется к mindmg и maxdmg, процент от сета (Increase wizardry dmg) увеличивает сам базовый урон (mindmg и maxdmg), а вот процент от посоха (Wizardry dmg rise) идёт в скобках после mindmg и maxdmg - это увеличение минимального и максимального уронов процентом посоха.

Затем из этого магического урона вычитается защита мобов, он умножается на различные модификаторы (крылья, имп и т.д.)

Немного грубо описал, формула чуть сложнее, но суть не меняется.thebeatles
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 14:31    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

Swither
Спасибо. Мне всегда казалось, что % на стаффах и % на сетах - это одно и то же.
Так а какая зависимость значения Energy и "Wizardry dmg: mindmg - maxdmg (+wizdmgrise)" ?
Выходит Wizardy dmg: mindmg - maxdmg= Energy * на опцию wizardy damage increase на сете, а (+wizdmgrise) = energy* на wizardy damage rise на стаффе?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Swither
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 15:36    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

соотношение енерджи мин дмг/9 мах дмг/4 , к примеру если 900 енерджи то 100миндмг(+хармони) 225махдмг(+хаморни) + виз дмг рисе %(стафф) а как там с виздмг рисе на сете я непонимаю Smile
ето как я все понел Smile
извеняюсь за мой русский Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 17:14    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
Так а какая зависимость значения Energy и "Wizardry dmg: mindmg - maxdmg (+wizdmgrise)"

ответ
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 17:30    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
У меня на сете есть опция wizardy damage increase+70%. Эти проценты влияют на базовый магический урон (мин - макс) ? Или на значение в скобках?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Swither
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 17:46    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

2012
базовый магический урон (мин - макс)
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 17:56    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
У меня на сете есть опция wizardy damage increase+70%. Эти проценты влияют на базовый магический урон (мин - макс) ? Или на значение в скобках?

ответ
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 18:21    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
Спасибо. В таком случае что будет эффективнее при 5к енерджи : 100% райза или 100% визарди инкриз?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Swither
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 18:30    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

2012
думаю 100%rise
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 14, 18:33    Re: Принцип работы % Wiz. damage increase .  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
Спасибо. В таком случае что будет эффективнее при 5к енерджи : 100% райза или 100% визарди инкриз?

Rise - повышать,
Increase - увеличивать.

Это синонимы, и используются они в игре для обозначения одного и того же: увеличения (повышения) урона. И посохи, и ancient-сеты увеличивают базовый урон. Поэтому 100% такого увеличения даст... 100% увеличения. Как-то так.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы