Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MU Android

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Хотели б вы "MU" на своем Андроиде ?
Да, было бы неплохо
65%
 65%  [ 21 ]
Нет, и считаю єто бессмысленно
34%
 34%  [ 11 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 15:46    MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Хочю сказать от себя лично:
работаю очень много, часто не хватает времени на игру Sad
но со мной всегда мой планшет Smile
я думаю у многих сейчас есть планшеты или крутые телефоны на андроиде, такая ситуация и т.д.

исходя из этого задается вопрос:
почему нельзя создать MU на андроид?? Unsure
я думаю это было бы неплохо как для игроков, так и для администрации Thumbs Up
будет ли когда то такое, и реально ли вообще такое зделать ??.. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: 6YP6YJIb (Вс 16 Мар 14, 15:46), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
pepsi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 15:46    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

За!Хорошая идея! Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 15:55    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb
Это игровой сервер, а не форум разработчиков.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 16:31    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):

всё равно хотелось бы такую модернизацию ))) потому что Viewer вроде бы как запрещен, да и накладно с него играть
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
sereoga3000
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 16:53    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

я за модернизацию Thumbs Up онлайн будет 400 игроков
Наверх  Профиль   Л.С. 
pepsi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 17:40    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

А как же IP, он же будет динамичным если я не ошибаюсь. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 18:21    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

pepsi писал(а):

ну, не знаю ) придумают другую систему, типа по номеру телефона . А хотя можно и IP телефона туда втюхать
zoomzoom
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 19:21    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb писал(а):
будет ли когда то такое, и реально ли вообще такое зделать ??.

Этот вопрос к компании WebZen Т.е. к корейцам. А судя по тому, что даже последняя версия 9 не предназначена для Android и LInux то тему можно просто закрыть за ее обреченностью.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pepsi
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 19:45    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

zoomzoom писал(а):
6YP6YJIb писал(а):
будет ли когда то такое, и реально ли вообще такое зделать ??.

Этот вопрос к компании WebZen Т.е. к корейцам. А судя по тому, что даже последняя версия 9 не предназначена для Android и LInux то тему можно просто закрыть за ее обреченностью.

тут как раз таки может быть наоборот, чем выше версия- тем больше требование к железу, выходит, что есть шанс что сможет подтянуть 2 сезон.
П.С. Субъективное мнение. Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 19:56    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

вот полюбому в голосовании "НЕТ" выбрали те, у кого нет андроида. Кто имеет возможность постоянно сидеть за компом 100 пудово Spiteful
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 20:07    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

В разделе Вопросы и ответы, есть данная тема. Даже есть предложения. Можно связаться с людьми в ЛС, которые уже делали данный проэкт. Да и как там уже написали- ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 20:09    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555 писал(а):
вот полюбому в голосовании "НЕТ" выбрали те, у кого нет андроида. Кто имеет возможность постоянно сидеть за компом 100 пудово

Те, кто понимают, что бессмысленно обсуждать подобное.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 20:31    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Ну для начала 2012 как я понял ни кто и не говорил переделать в корне игру, необходимо найти или прописать приложение, которое сможет запускать под андройдом .exe файлы, как и для линукс есть приложение для запуска программ для винды, думаю что и для андройда, если еще инет такого, то очень скоро появиться.
Так что запуск мухи под андройдом если сейчас практически и не возможен, то думаю в скором будущем вполне реален.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
2012
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 20:56    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb писал(а):
почему нельзя создать MU на андроид??

Kariavii писал(а):
ни кто и не говорил переделать в корне игру

Речь шла о создании версии на андроид, а не о запуске игрового клиента на портативных устройствах (что обсуждалось уже миллиард раз).
И не сравнивай линукс с андроидом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zoomzoom
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 21:23    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Kariavii писал(а):
ни кто и не говорил переделать в корне игру, необходимо найти или прописать приложение, которое сможет запускать под андройдом .exe файлы

ты и вправду веришь, что так просто все решается?
Kariavii писал(а):
как и для линукс

оооочень далекие вещи.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы