Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MU Android

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Хотели б вы "MU" на своем Андроиде ?
Да, было бы неплохо
65%
 65%  [ 21 ]
Нет, и считаю єто бессмысленно
34%
 34%  [ 11 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 21:42    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Му разработали и написали корейцы, что вы сюда то пишите? Возможности по внесению изменений в игру ограничены, а вы хотите игру под другую платформу.
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 23:22    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555
я нажал нет, телефон на андроиде. во первых это не нужно, во вторых этого не будет) Если даже сезон не хотят переводить на более новый, то какой тебе андроид. И как ты себе представляешь воевать в онлайн игре без мышки с телефона?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 23:23    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):

у тебя что мыши нет на андроиде? ))) слабачки
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
zoomzoom
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 23:43    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555 писал(а):
у тебя что мыши нет на андроиде? ))) слабачки

ну да, мне же на моем galaxy s4 просто необходима мышка!. Просто даже не представляю звонков без нее
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 0:00    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

zoomzoom писал(а):

если тебе нужны звонки - купи себе nokia1100 и звони хоть д опотери пульса )
а телефоны на андроиде явно предназначены не только для звонков Surprised
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 0:03    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555
Да, и в этом их проблема.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 0:38    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555
не знаю как тебе, но мне чтоб позвонить и иногда зайти в контакт, мышка на телефон не нужна, видимо по этому и нету. не разу не видел чтоб человек гулял с телефоном и мышкой ROFL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 0:41    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555 писал(а):
если тебе нужны звонки - купи себе nokia1100

у меня есть как второй телефон, но толькоо 8800. Но твой сарказм не уместен. У меня му работает достаточно хорошо на планшете, что бы я ее еще и в телефон зпсовывал
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ieronim
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 1:19    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо, если бы Mu могла работать на портативном устройстве. Можно было бы заходить, находясь, например, или на работе, или на пляже в Крыму, или ещё где-нибудь. Песок, волны, шум прибоя, Muonline... Красота!
Наверх  Профиль   Л.С. 
faster
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 1:36    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Что за флуд бессмысленный, такого явно не будет что бы с тел. сидеть в му! А кто действительно такого хочет - то флаг вам в руки, попробуйте сами создать такое.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 10:08    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):

значит ты отстал от жизни )
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 14, 10:26    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Ну лаунчер можно переписать под андроид. Возможно и портировать само МУ, оно же написано на C+
НО после этого начнётся нытьё по поводу версий андроида. У скольких стоит самая свежая версия? А производитель вообще выпускает обновления? Я знаю кучу устройств на 2.1.0 которые НИКОГДА не обновятся, потому что издателю невыгодно поддерживать их. А теперь посчитайте, у кого какие версии установлены? И под все обеспечивать совместимость? Просто портировать, это труд команды программистов (высоко квалифицированных) на протяжении примерно года. Кто будет оплачивать им работу?
update: Оказывается часть проблем снимает прекрасный инструмент https://play.google.com/store/apps/details?id=com.postram.winulatorbeta
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 19:56    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

Вот мы , и дождались думаю многие не вкурсе что на днях вышла *наконец* мобильная му онлайн для андроид и айос устройств =)
жаль правда на китайском пока только но не думаю что ето комуто помешает=)
вот сайт китайцев ) http://***/
тему можно найти на 4пда )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 20:20    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

tar4ok писал(а):
жаль правда на китайском пока только но не думаю что ето комуто помешает=)

Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 20:40    Re: MU Android  Быстр. цитата   Цитата 

ето не очередная прога с названиям му )
она даже висела на главной на таком сайте как muzhivan ( кто не в теме ет китайский гугл плей, ток халява)
да и народ уже играет) вот тема http://***
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы