Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Нубский баф после 180лвла

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
DrRU
Нубик
Нубик

Имя чара: DrRU

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:24    Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет. Апнул 181лвл (ресеты еще не делал) и теперь не могу взять нубский баф (пишет что то на подобии - You can now stand alone). То есть уже не смогу пользоватся нубский бафом? Если это так, то куда мне сейчас ити качатся? Dark Wizard.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:31    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

Да баффом ты можешь пользоваться до 180 лвла, стой в седьмом лосттовере или во втором атлансе , после вторых вингов таркан мутанты
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:32    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

как, как? ) так же как и все ) ищешь знакомых, просишь ПТ и тебя качают . Оденешь крылья - полегче станет
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:32    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

это так, баф до 180 лвл. Качайся в лостовере) Можно в пт если сам не можешь, если в пати то можно и в атланц 2 постоять с нормально ксящим персонажем. Баф сможешь брать каждый ресет но до 180лвл.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:34    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

Сам Лост Тауер не могу, 1 мобов спокойно меня убивает. Значит ити в Атланц 2?

UPD:
Может кто в Атланц 2 качнуть? А то сам не могу ходить там, мобы сразу убивают.
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:45    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

DrRU
иди в таркан, тебе дадут пати.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrRU
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 15:49    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

Я в Таркане, кто пати даст?)

я на втором сервере)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xMelchioRx
Нубик
Нубик

Имя чара: xmelchiorx

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 16:02    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

лучше иди на 3 сервер - там экспы больше дают за мобов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrRU
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 16:03    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

меня на 3 сервере может кто качнуть? я там тоже особо сам не могу ходить и искать игроков кто качается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 16:14    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

я качну но только на 1м или 2м сервере.напиши мне в игре. Wink
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 16:54    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

для начала сделай профу на soul master переоднься в новогодний grand soul это выйдет до 200кк или попроси у кого есть потом собирай на крылышки 2ые и качайся в лт2 или атл2 и если новичек то немешало бы фак изучить для общего понимания че к чему Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DrRU
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 17:15    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
я качну но только на 1м или 2м сервере.напиши мне в игре. Wink

Пишу на ник GROO, пишет что такого персонажа найдено:/
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 17:20    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

DrRU
попробуй маленькими написать groo, прост у нуба мания величия)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrRU
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 17:21    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):

User not found
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 17:22    Re: Нубский баф после 180лвла  Быстр. цитата   Цитата 

DrRU
на 1 сервере он, а ты на 2!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы