Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новая форма выставления вещей на продажу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 19:33    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

хорошее обновление Smile спасибо в идеале было бы за одну сумму к примеру целый сет
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 19:34    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Maryc писал(а):
в идеале было бы за одну сумму к примеру целый сет

Там много тонкостей. Эта идея обсуждается в другой теме.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 19:55    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 21:00    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Супер! Теперь не будем терять время. Очень приятное обновление. Админам большое спасибо! Respect Surprised
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 21:19    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

отлично ! Thumbs Up
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 21:39    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 23:20    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Эх как жаль что я уже как Год не играю! Sad Спасибо большое, думаю все будут очень благодарны Тебе Колд! И от меня спасибо, жаль только этого не сделали гораздо раньше... Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 23:26    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Во то что я и просил приблизительно когда то Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пн 3 Мар 14, 23:42    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Дождались) Веб сразу заметно стал заполоняться камнями большим количеством, а не так что 1 выставили пока второй ставишь тот уже забрали...
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 1:55    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Я так понимаю сейчас новая система выставления проходит стадию проверки,и в скором времени новая система заменит старую?,или они обе останутся и игрок будет сам решать какой пользоваться?.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 2:32    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

zozoll
Через несколько дней новая система будет в ссылке на продажу вещей по умолчанию. Ссылка на старую будет доступна.

Есть какие-то причины оставлять старую версию в работающем состоянии?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 2:41    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

думаю что после тестирования, когда в системе точно не будет не каких багов, смысла оставлять старую не будет, все будут пользоваться более удобной новой.
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 2:50    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Большое спасибо !
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 3:51    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

Есть какие-то причины оставлять старую версию в работающем состоянии?

Просто старая версия меня не подводила,и в ней я уверен,если новая работает не хуже-буду уверен и в ней. Smile

А так я и не настаиваю,лишь хотел уточнить этот вопрос.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 4 Мар 14, 5:17    Re: Новая форма выставления вещей на продажу  Быстр. цитата   Цитата 

вот только кредиты я так понял нельзя выставить поштучно как допустим камни? Как и в старой по 1 выставлять и по новой заходить? Или почему допустим вводишь 1 кредит, у тебя их 10, после ввода у тебя не показывает что кредиты есть вобще.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы