Xelion или Exelent leather set +13

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
karpusva
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:05

Xelion или Exelent leather set +13

Сообщение karpusva »

Всем доброго времени суток! Я размышлял,что лучше приобрести,но не смог прийти к однозначному выводу и решил посоветоваться со знающими опытными игроками.
Просьба к опытным ДЛ-ам-подскажите,что лучше купить персонажу на время прокачки и сбора денег на сильный сет:Xelion +9 или Exelent leather set +13?
Екселент вроде дает много опций,но слабый дефенс,а у Кселиона сильный дефенс,но нету опции Luck. У экселента есть инкриз денег,но их харит все время собирать и можно стоять на более слабых монстрах,а в Кселионе можно по идее стоять на более сильных монстрах,но без опции ЛАК камней не насобираешь и критов не будет много....
Как лучше? ... Заранее ОЧЕНЬ благодарен за высказанное вами мнение по моему вопросу!:-)
KraxO31
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 08:39
Char: AndreyO31
Guild: JaguarS

Сообщение KraxO31 »

Конечно бери Exelent leather set +13 он даст намного больше чем пустой Xelion +9 не смотри на деф ехе даст намного болше устойчивости на споте и поможет в каче +13 весь сет дает дополнительний деф если я не ошибаюсь!
:thumbsup:
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Собери себе ехе сет любой простой какой нибудь с веба с дср на время, потом продашь возьмёшь уже с пвп и рефом. Ну и палку возьми типо смеша сейчас. Лигхтер если возьмёшь, потом его уже не продашь и со временем он станет не нужен, то есть потеряешь 4.5ккк.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:52
Char: SkyMG
Guild: JaguarS

Сообщение Motors453 »

IzviniteS писал(а):Собери себе ехе сет любой простой какой нибудь с веба с дср на время, потом продашь возьмёшь уже с пвп и рефом. Ну и палку возьми типо смеша сейчас. Лигхтер если возьмёшь, потом его уже не продашь и со временем он станет не нужен, то есть потеряешь 4.5ккк.
ну зато если что он его может АПнуть 8)
Изображение
Postica
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42
Char: Midget
Связаться:

Сообщение Postica »

karpusva

я думаю, leather лучше подойдет тебе, для начала хороший сетик, я с ним и на 50 ресе бегал и не жалуюсь)
а хелион тебе только деф даст и все, в пвп не сильно поможет
Изображение
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Motors453 писал(а):ну зато если что он его может АПнуть
что там апать то? 10вмз надо заплатить за этот Ап, считай 5вмз апнет он :rofl:
Да и для того чтоб ему его апнуть ему надо год или больше копить зен чтоб хватило на нормальный фулл сет) А до этого времени зен ой как нужны будут на тот же хелион с пвп или что либо другое). Дело конечно его, терять или не терять зен. Ну для первых пару ресов я бы взял лучше дроповый ехе шмот с дср и палку, потом с ресов двух трех поменял его на шмот с рефом. И зен бы остались целыми, можно бы было купить палку с критом или ринг ехе с пвп, это куда эффективнее было бы чем лигхтер сет. Он и не заметит плюса тех опций, а зен за них отдаст и вернуть уже будет не вариант) тот сет нормально одеть если нр много чисто для рефа с нр он нормальный, больше в нем нечего путевого нету.
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

для начала что ты хочешь видеть в своем сете сбор денег? или же просто кач? или же реф? который до 40 рес тебе погоды не сделает падать будешь однозначно ) если тупо кач то однозначно бери хелион обосную тем что есть деф которого длу при старте явно не хватает+скорость что тоже не мало важно в мире му и сбагрить его потом будеть легко. если ты активный игрок и часто не афк то бери фулл кожанку дабы грести зен( если будешь одет полностью в +зен за ночь добрячих 200-300кк с пола можно снять) мыслями и опытом поделился дальше дело в элементароном выборе удачи.
karpusva
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:05

Сообщение karpusva »

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!! Сделал для себя выводы из ваших советов! :-)
Ответить