Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Базар Devias

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 14, 22:39    Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

куда подевался базар в Девиасе . столько народу было все что-то продавали . давайте возрождать традиции
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 14, 23:50    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

сейчас базар переместился в Норию (1 сервер)
и лично мне кажется, это более удобное место Smile

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 18:01    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
сейчас базар переместился в Норию (1 сервер)
и лично мне кажется, это более удобное место Smile

конечно. просто раньше твинки-фоники дропушку били нужную и редкую в девисе и там же сдавали своему твинку-продавцу. сейчас так не делают - сейчас выгоднее возле хаусмашинки стоять.
STAYA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 18:11    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

Дело, я считаю не в месте, а в том, что вэб-магазин полностью заменил надобность торгашей...
смысл человеку держать включенным компьютер, если можно закинуть на вэб и ждать пока продастся вещь.
так же, как и автоматизация производства исключает надобность людей в процессе изготовления, кроме управления процессом)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 20:58    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA писал(а):
Дело, я считаю не в месте, а в том, что вэб-магазин полностью заменил надобность торгашей...
смысл человеку держать включенным компьютер, если можно закинуть на вэб и ждать пока продастся вещь.
так же, как и автоматизация производства исключает надобность людей в процессе изготовления, кроме управления процессом)

Мы хотим больше....
Больше слотов для продажи - выставление в вэб все же ограничено
В городе ты можешь купить даже если ты новечек и у тебя еще действует ограничение на вэб магазин
StrangerX600
Нубик
Нубик

Имя чара: StrangerS
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 14, 21:05    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

Базар нужен!
Пару лет назад квесты делать было не так тяжко, на базаре всегда много персов кольцами и педантами торговало, частями DSa и т.п всего этого в вебе не найдешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 14, 1:38    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

StrangerX600 писал(а):
всего этого в вебе не найдешь.

есть квестовики, которые будут предлогать если обратишься в пост.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Сб 1 Мар 14, 15:43    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
STAYA писал(а):

Мы хотим больше....
Больше слотов для продажи - выставление в вэб все же ограничено
В городе ты можешь купить даже если ты новечек и у тебя еще действует ограничение на вэб магазин

не соглашусь, ничего веб магазин не заменил, во первых есть много вещей которые в веб не кладутся, а во вторых до сих пор такие торгаши есть и стоят они в нории, при этом зарабатывают они на том что кому то лень заходить на веб ... Например зачастую когда варишь или точишь что то в чаос машине, заканчиваются камни и людям легче купить у торгаша даже дороже, чем делать это через веб .... я сам отношусь к таким ленивым людям и при необходимости покупаю чаос по цене лайфа
Наверх  Профиль   Л.С. 
141B
Нубик
Нубик

Имя чара: AlPo

СообщениеДобавлено: Вт 8 Апр 14, 18:22    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

StrangerX600 писал(а):
Базар нужен!
Пару лет назад квесты делать было не так тяжко, на базаре всегда много персов кольцами и педантами торговало, частями DSa и т.п всего этого в вебе не найдешь.

Продавать стало не так выгодно как раньше + всегда можно пошуметь в чат )
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 14, 15:04    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

Наверное, мало кто помнит, но Дивасе раньше и шмотки продавали, которые не плохо уходили новичкам. Сам какое-то время там одевался, но раньше ведь и экономика сервера была на другом уровне. Что тут говорить, если хаус стоил 3-4 kk. Человек 15-20 стояло на рынке стабильно. Сейчас уже это не актуально, есть удобный магазин на сайте и полно прокаченных игроков с фулл шмотом, которые если и продают, то преимущественно JOGи и топовые вещи.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 15, 15:24    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

А давайте сделаем это вместе, каждый зайдет и оставит твинка торговать, даже дело не в том чтотбы заработать, а создать эфект присутствие. Глядя на нас и остальные игроки не останутся в стороне. Я лично прям сейчас стану и буду торговать и плевать что я буду стоять там один !!!
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 15, 15:28    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

на 1 сервере в нории стоят иногда... такой рынок сейчас не актуален так как народу маловато уже...
Наверх  Профиль   Л.С. 
winstone
Нубик
Нубик

Имя чара: Yshastik

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 15, 11:26    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

Klaks22 писал(а):
А давайте сделаем это вместе, каждый зайдет и оставит твинка торговать, даже дело не в том чтотбы заработать, а создать эфект присутствие. Глядя на нас и остальные игроки не останутся в стороне. Я лично прям сейчас стану и буду торговать и плевать что я буду стоять там один !!!

Полностью с тобой согласен
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 15, 12:17    Re: Базар Devias  Быстр. цитата   Цитата 

winstone писал(а):
а создать эфект присутствие.
если просто эффект так это не к чему
а так хорошая идея) че продавать то будете?редкую бижу^^?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы