Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пункт правил 1.9

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 12:55    Пункт правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы задать вопрос администрации.

Рассмотрим несколько ситуаций:

1. У меня есть друг из другого города, если я буду со своего компьютера иногда играть им (не подразумевая передачу мне аккаунта на длительный срок) будет ли это являться нарушением правил?

2. У меня есть друг в реале. Мы играем в 1 клубе и иногда я играю его персонажем, является ли это нарушением правил? (Доказать данное действие невозможно, просто интересно).

Данные ситуации чисто гипотетические и не рассматриваются как реальные примеры.

Так же хотелось бы узнать, если вышеуказанные примеры все же являются нарушениями, то блокируется только передаваемый аккаунт или же все аккаунты обоих сторон?
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:01    Re: Пункт правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Ответ на твой первый вопрос находиться в правилах!
1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.

Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан третьему лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Ис чего следует, что за друга играть ты не можеш!
OverDrive
Нубик
Нубик

Имя чара: Freeflyer
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:06    Re: Пункт правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

да еще хотелось бы дополнить 1 аккаунт 1 игрок, а то я слышал что люди попадают в бан и из-за этого, только на 100% не уверен правда это или нет
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:12    Re: Пункт правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

OverDrive -
nord_ost писал(а):
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:21    Re: Пункт правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Хм, ну тогда наблюдаются некие двойные стандарты Rolling Eyes

Вопрос исчерпан.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 20:58    Re: Пункт правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

В правилах и так все исчерпывающе описано. Больше нечего пояснять. Дал аккаунт другу на любое время (от одного кванта и до бесконечности) – нарушение. За это следует соответствующее наказание. Друг в больнице/тюрьме/в отпуске в Турции/улетел на МКС космическим туристом, ты играешь его аккаунтом – нарушение. Играете всей семьей – бабка, дедка, внучка, жучка и т.п? У каждого своя репка... то есть аккаунт. Махнетесь даже на время – нарушение. No exceptions.

Хотите рисковать, нарушая данный пункт? Флаг вам в руки. Но никаких спорных ситуаций администраторы не рассматривают. Просто за нарушение окажетесь в бане и в полном игноре со стороны админов. Постфактум ваша лапша на наших ушах нам не нужна.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы