Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс красоты

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужен ли нам конкурс красоты среди наших девушек?
Да.
69%
 69%  [ 29 ]
Нет.
30%
 30%  [ 13 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
KORTES
Нубик
Нубик

Имя чара: KORTES

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноя 08, 23:32    Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю провести конкурс красоты среди наших девушек, надо будет проголосовать за и против+комменты, если идея прокатит то думать над более тчательной проработкой конкурса.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноя 08, 23:34    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Идея вроде ничего, да и додумывать тут особо нечего, только приз разве-что)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KORTES
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноя 08, 23:44    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

А жюри кто будет? Приз тож надо продумать... ИМХО вопросов хватает
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 9 Ноя 08, 23:51    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Я буду журить=) !!! Но из всех фоток если смотреть в реале...мне
понравилась 4u4yndra !!! Thumbs Up Yes Smile

Я буду голосовать за нее !!! Company
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 0:04    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

4u4yndra не в судейской коллегии)) это интересно должно быть Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 0:22    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Лана вы тут обсуждайте, а я спать иду, может к завтра какие-нибудь интересные мысли отпишут.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 2:31    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

А я знаю кто победит!
Ток буду молчать...до самого конца...а если сделаете возможность делать ставки,то я выиграю много-много чего-то! Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 5:00    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

а че неплохо было бы )) хе Мисс МуОнлайн Cool
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 12:04    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Ну как я понимаю большинство будет за так что надо продумать порядок проведения и призы.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 12:34    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Интересный конкурс! Вот написал примерную концепцию проведения:

Первый этап – прием фотографий обольстительных геймерш бесплатной онлайн игры «Murdrum Mu Online»:

C XX по YY число девушки размещают свои фотографии в специально отведенной теме на форуме.

Внимание! На фотографии обязательно должна присутствовать надпись murdrum.ru либо в виде таблички, которую конкурсантка держит в руках (зубах, ногах), либо надпись в виде бодиарта, либо... как подскажет фантазия. На фотографии должно быть четко видно название сервера murdrum.ru Данное действие многократно сократит количество "левых" фоток.

Запрещено модифицировать фотографии в любых графических редакторах (Photoshop, Paint). Надпись murdrum.ru обязательно должна быть рукотворной.

К конкурсу допускаются только участницы имеющие аккаунт с персонажем 320+ уровня или 1 и более ресетом.

Второй этап – открытое голосование:

С XX по YY число все игроки смогут отдать свой бесценный и столь важный голос за понравившуюся девушку.

К голосованию допускаются форумные аккаунты зарегестрированные не менее чем за 2 недели до начала проведения конкурса

Самая обаятельная конкурсантка, по мнению бесстрастных игроков, получает звание Мисс Murdrum и какой либо подарок от администрации. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: antotor (Пн 10 Ноя 08, 15:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 12:46    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

а ты ето с администрацией обговорил? я имею ввиду насчет приза Very Happy
за идею+5
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 12:49    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Я предложил вариант проведения, с администрацией я ничего не обговаривал Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:26    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

выборы, выборы, кандидаты ПИ..... Surprised
я думаю не все девушки заходят себя показать, тем более те девушки которые парни ROFL ROFL
уверен что Варя себя не покажет хотя 100% уверен что она девушка, жулиска, хотя может гдето фото есть, но я не уверен, знаю точно Лена МУледи покажет себя красавицу поэтаму она и победит ИМХО! Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:45    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Если установить достойный уровень призов и модерировать нелестные коментарии, то думаю желающих будет достаточно.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 13:53    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

теперь нада чтобы администрация это поддержала Smile
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы