Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужен ли нам конкурс красоты среди наших девушек?
Да.
69%
 69%  [ 29 ]
Нет.
30%
 30%  [ 13 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 16:24    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

2 qqqq - никто не говорит что фальсификации пресекаются вкорне, просто многократно уменьшается их число. А срок регистрации можно увеличить при надобности. К тому же можно ввести запрет на голосование с одного ай пи в определенный срок.

24u4undra - ага теперь вижу. Задумка мягко говоря глупая+)

Тем не менее несмотря на негативные коментарии количество проголосовавших за многократно превышает количество голосовавших против=)
Нубик
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 16:58    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

antotor писал(а):
2 qqqq - никто не говорит что фальсификации пресекаются вкорне, просто многократно уменьшается их число. А срок регистрации можно увеличить при надобности. К тому же можно ввести запрет на голосование с одного ай пи в определенный срок.

ай пи ето ваше ROFL ROFL ROFL с етим кто захочет схалтурить проблем думаю неукаво небудет да и Admini я думаю незахотят мучатся иза этой....
и темболее ты хочеш чтобы все пройгравшые начали ненавидеть жури и победителей ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 17:28    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

лучше было бы так на мой взгляд: создаёте ЭЛЬФа с красивым именем, красиво написано, использую фотошоп(минимум) добавляете красок в скрин, который сделан где-нибуть в красивом месте, украсить себя красивым шмотом, возможно конкурс на лучшую пару, например ДК м ЭЛЬФом...
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 21:10    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

antotor писал(а):
2норд: Невижу поста про "ставки"

на первой странице Mastema писал=)))
Mortess
Нубик
Нубик

Имя чара: Mortess

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 21:59    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю, что вопрос с жури лучше поставить по другому. Сделать отдельную темку, в которой создать опрос(в котором будут имена всех учасниц), и каждый выбирает 1(одну), которую он считает достойной. В конце(можно сделать конкурс на неделю(допустим)) увидим какая конкурсантка получила больше всего голосов.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: -Till-
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 22:35    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю провести этот конкурс на "интерес", так сказать... Никакого приза вообще не выдавать... Тогда "лже-мисс" не будет резона рваться к победе. Проосто "Мисс Murdrum ((месяц) год)" и все делаWink
Если бы я выдавал себя за девушку, то мне было бы по крайней мере не по себе носить звание Мисс =))

За идею +
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 13:50    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Еще можно чтобы фотки скидывались одному человеку, который их потом выложит под номерами, без имен. Не всех все-таки мы знаем в лицо ))) Так интересненько будет. А голосовать в последующих постах (без флуда и коментарий).
Цитата:
Предлагаю провести этот конкурс на "интерес", так сказать...

+1

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Alone
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 14:10    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
Находим девушку с табличкой в иннете.... Берет фотошоп...Затерли, написали... Готово....

пусть будет держать маленькую табличку, как уголовники держат когда их фоткают в тельняшках Very Happy катих фоток трудно в инете наити, ешо чтоб девушки красивые были Very Happy так что можно попробовать.

помогу в проведении конкурса если будет нужно, если кто сомневаетса что я парень могут посмотреть тему "фотки старичков сервера"
Respect за внимание
Пати мастер

Имя чара: agonia
Гильдия: SEXYLADY

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 15:03    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
я думаю не все девушки заходят себя показать, тем более те девушки которые парни

вот заодно и проверим! мне как раз надо проверить несколько людей!
а я обезательно буду участвовать! даже не за приз, а за признание Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: ksyuhen
Гильдия: SEXYLEDY

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 15:21    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

А почему должны участвовать только те, у кого есть более 1 реса? Я на сервере недавно и тоже хочу поучаствовать, а меня лишают такой возможности? Это несправедливо. БУ =(
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 15:22    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Конкурс даже еще не начался. Качайся. Мужская половина севера не откажет тебе в пп, чтобы лицезреть твою фотку Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
ksyuhen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 15:45    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Мое фото уже есть на станичке гильдии SEXYLEDY =)
sasha96
Нубик
Нубик

Имя чара: sasha96

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 18:11    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

насчёт приза есть ток одна: каждая участница делает вступительный взнос ( ну допустим1 кк), потом та участница которая выигрывает получает все деньги
ksyuhen
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 19:53    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Да при чем тут зен, это конечно же приятно, но мне важно быть "Мисс сервера", а приз неважен. А настоящие мужчины на сервере и так нам подарят и зен и шмот =)
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 19:59    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Мб еще устроим Mr. Сервера ? Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы