Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Нужен ли нам конкурс красоты среди наших девушек?
Да.
69%
 69%  [ 29 ]
Нет.
30%
 30%  [ 13 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 14:03    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Ситуация.
Я парень, притворяюсь девушкой в Му. У меня есть пассия...Lovers Не откажется же она помочь своей половинке. Я намалюю на ее животике "Murdrum.ru"... Она такая вся супер-пупер красавица... Побеждает... Честно?
Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 14:14    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Этого не избежать во время проведения таких конкурсов. К сожалению это факт многократно проверенный на опыте. Наличие на фотографии таблички с именем сервера отрезает большое количество "интернет фотографий", но вероятность нечестной игры есть всегда.

Да, обновил слегка описание проведения конкурса, добавил: "Запрещено модифицировать фотографии в любых графических редакторах (Photoshop, Paint), кроме редактирования цветовой палитры, параметров яркости, контрастности и т. д. Надпись murdrum.ru обязательно должна быть рукотворной."
Нубик
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 14:36    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

гггг делать вам нечиво тут будет наверное участвывать пол mu взять только сфоткать надо кавото с табличкой тут даже старатся ненадо
кароче идея Thumbs Down Thumbs Down Thumbs Down
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 14:37    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Находим девушку с табличкой в иннете.... Берет фотошоп...Затерли, написали... Готово....
Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 14:45    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

ммм, ну для начала найди хотя бы пяток девушек с табличкой Rolling Eyes Затем для того чтобы качественно сделать подобную работу надо обладать достаточными знаниями данного редактора. И третье - после обработки фотографии в фотошопе (или ином редакторе) в метатеге файла отображается информация об этом.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:27    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

ну метатег менять можно Yes
а мне достаточно зайти в универ и намалевать девушке(любой из моей группы)на животике, руке, ноге murdrum.ru и сфотать её. вот и все
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:37    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Ну имхо мало кто будет так заморачиваться. Слегка обновил описание конкурса добавил: "К конкурсу допускаются только участницы имеющие аккаунт с персонажем 320+ уровня или 1 и более ресетом."

Данный пункт так же отфильтрует многие фейки.

Так же добавил к описанию голосования:

"К голосованию допускаются форумные аккаунты зарегестрированные не менее чем за 2 недели до начала проведения конкурса".

Данный пункт убьет фальсификаторов и людей пытающихся накрутить счетчик искусственно.

Так же убрал разрешение на какое либо редактирование фотографии

Последний раз редактировалось: antotor (Пн 10 Ноя 08, 15:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:38    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Фото с телефона, допустим....Innocent

Наверх  Профиль   Л.С. 
antotor
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:43    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Фото можно рассматривать как 1 к участию? Rolling Eyes Вообще плохо видно название сервера. Обновил описание, добавил: "На фотографии должно быть четко видно название сервера murdrum.ru".
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:44    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Это не я ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:54    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Я так например не сомниваюсь, кто будет побидительницей. Ставки делать считаю не уместным ибо, всетаки не лошади беговые, а та прекрасная половина, которая не дала до сих пор провалиться серверу в АД=) Но победительницу знаю, да и она сама знает что она победительница Wink
antotor
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:54    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Нигде и не утверждалось что это ты Rolling Eyes Вообще по идее представители админестрации не могут учавствовать в подобных конкурсах. Но на фри шарде я думаю никто не обидится если эта заповедь будет попрана Yes

2норд: Невижу поста про "ставки".
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 15:56    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy Respect Мисс Soul Master =))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
qqqq
Нубик
Нубик

Имя чара: Аноним

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 16:13    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

antotor писал(а):
подобную работу надо обладать достаточными знаниями данного редактора.

я за 5 мин max справлюсь даите ток картинку.
antotor писал(а):
К голосованию допускаются форумные аккаунты зарегестрированные не менее чем за 2 недели до начала проведения конкурса".

ха ха ха почти у каждого играка mu выше гедет 10 rez полюбому как мин 2-3 akkаутта ну у меня да я их сразу почти создал как в mu играть начал Razz
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 08, 16:14    Re: Конкурс красоты  Быстр. цитата   Цитата 

to antotor
Mastema писал(а):
Ток буду молчать...до самого конца...а если сделаете возможность делать ставки,то я выиграю много-много чего-то!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы