BlackWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

ДОрогие друзья,BLACKWAR теперь отдельная гуилд как раньше у нас никаких связей с HW,но тем не менее сливаем кого хотим :-)
по всем вопросам писать мне в личку и Кате.
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Qalib002 писал(а):у нас никаких связей с HW
Тогда будьте добры, уберите с главной странички вашего альянса вот это:
maliwok писал(а):
НАША ПОЛИТИКА

_WAR ALL SERVER_
Вар ол серв - это моя политика! Это политика ХВ!!! Но ни как не ваша.
И еще: "кто не с нами - тот против нас" - это тоже взято из ХВ!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

RedTube писал(а):
Qalib002 писал(а):у нас никаких связей с HW
Тогда будьте добры, уберите с главной странички вашего альянса вот это:
maliwok писал(а):
НАША ПОЛИТИКА

_WAR ALL SERVER_
Вар ол серв - это моя политика! Это политика ХВ!!! Но ни как не ваша.
И еще: "кто не с нами - тот против нас" - это тоже взято из ХВ!
Это фраза взятая с инета)твоя так твоя успокойся)но и наша) :razz:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Qalib002
Этот вопрос касающийся ГМа, в ее отсутствии - АГМа, но никак не БМа! Так что не суй свои 5 копеек туда, куда не нужно!
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
maliwok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:55
Char: 9sliBK
Guild: BlackWar

Сообщение maliwok »

Qalib002 писал(а):
RedTube писал(а):
Qalib002 писал(а):у нас никаких связей с HW
Тогда будьте добры, уберите с главной странички вашего альянса вот это:
maliwok писал(а):
НАША ПОЛИТИКА

_WAR ALL SERVER_
Вар ол серв - это моя политика! Это политика ХВ!!! Но ни как не ваша.
И еще: "кто не с нами - тот против нас" - это тоже взято из ХВ!
Это фраза взятая с инета)твоя так твоя успокойся)но и наша) :razz:
у меня такая политика с 5 рес !!!
а насчёт фразы ты даже не знаешь как она заканчивается Процитирую для тебя ( Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская! ) и не твоя а Александра Невского он сказал в сражении со шведами на Неве и с рыцарями
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

RedTube писал(а):Qalib002
Этот вопрос касающийся ГМа, в ее отсутствии - АГМа, но никак не БМа! Так что не суй свои 5 копеек туда, куда не нужно!
Я могу быть даже мембеором тут но мое слово больше уважают чем твое слово ГМ :grin:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Вы хотите оставаться плагиаторами или же в вашей гильдии есть свое лицо?
Эта политика изначально пошла от ХВ, а не от 5 ресетной тебя. Насколько помню, ты еще была как в Кваде, так и у Димильяна. И это была политика Димы, которую я продолжаю.
И даже дело не в политике, а в самой надписи, ее размере шрифта и цвета! Можно открыть топик моей гильдии и посмотреть, что вы тупо скопировали надпись оттуда.
Или у вас нет своей фантазии???
По крайней мере не я писал, что у вас больше никаких связей с ХВ нет. Вы противоречите своим же словам? Ведь Qalib002 писал же это не только от себя, а от имени всей гильдии? Или у вас БМ выше ГМа?
Qalib002 писал(а):Я могу быть даже мембеором тут но мое слово больше уважают чем твое слово ГМ
Ты сначала достигни уровня ГМа, создай свою гильдию, заплати 10ккк, а потом будешь высказывать свое мнение по поводу ГМов. По крайней мере, разговор на данный момент идет между двумя ГМами, а третий - лишний :grin:
RedTube писал(а):Этот вопрос касающийся ГМа, в ее отсутствии - АГМа
Последний раз редактировалось RedTube 21 авг 2015, 09:55, всего редактировалось 5 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

RedTube писал(а):И это была политика Димы, которую я продолжаю
Прям как семейный бизнес, интересная ситуация. Стоит задуматься, почему над тобой весь сервер ржет, а далее задуматься почему от тебя мемберы уходят.
RedTube писал(а):А у меня - я все решаю И моим решениям мои мемберы доверяют! А кто не доверяет - идут лесом.
Ну да, конечно! А как же Решаешь ты?мне очень интересно будет услышать, так все таки ты или Наташа? Ну скажи всем правду уже, которую все ждут, может после этого уважение к тебе появится :grin:
Ах да, своим словом "решаю я" ты показал на сколько "важны" мнения твоих мемберов!

А Катю поздравляю, долго ты терпела, вот такого "человека".
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

ребят, хватит сраться ) весь сервер это читает же
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

lekka92
Ты не более чем обиженный на меня завистник за то, что я пнул тебя с должности БМа, когда ты орал, что сильнее ГМа. Бедняга обиделся и убежал из гильдии :rofl:
Ты поверил в себя, круто по шее получал после этого, что заставило тебя уйти из игры на 2 с половиной месяца. Да что там говорить, если и сейчас не в состоянии даже слить меня на 1-2... Наверно это так тебя дерзает, раз ты до сих пор пытаешься отомстить. Я польщен, что моя личность не дает тебе покоя.
Твое мнение - ничто. Ты показал себя на весь сервер своим поведением и красноречивостью. Скажи хоть спасибо, ведь грамотно писать на форуме тебя как раз Наташа и научила. Что, забыл, как под ее диктовку сообщения писал, чтобы не выглядеть недоразвитым в глазах других?
Что касается Наташи - она моя жена, мой советник и заместитель, которая руководит ХВ в мое отсутствие, не более! Все остальные утверждения - ванильная ересь, придуманная обидчиками в роде тебя :rofl:
Ты вообще имеешь к себе хоть уважение? Или мне напомнить тебе, как ты на днях к нам подлизывался? А мы тебя игнорировали, ведь с тобой противно общаться.
И да, можешь писать всем моим мемберам, чтобы переходили к тебе в гильдию. За одно проверим, кто верен мне, а кто - нет. О, как же ты низко пал, Габиб, что занимаешься переманиванием игроков. Это максимум, на что ты способен :thumbsup:

P.S. Ты настоящий стратег, товарищ БМ! Ведь когда я прихожу у тебя МС отжимать, ты прям поступаешь как настоящий БМ: имитируешь афк несколько минут(десятков минут), чтобы я в это поверил и ушел :rofl: А что, своего рода - тоже тактика. Да, Габиб? :grin: А если не смотря на это я тебя продолжаю сливать и сливать - ты уходишь в офф :respect:
Как-то странно получается. Последний раз, когда я у тебя МС отжал и ты убежал в офф, Бакинец утверждал, что тебя дисконектнуло и ты не можешь зайти потому, что на работе. Зная режим и график твоей работы, я очень сильно удивился, когда ты после этого зашел в игру через 2-3 часа. Как ты опустился, даже своим саратникам врешь, чтобы они не подумали, что ты убежал в кусты, поджав хвост. Или же - это твоя сестра заходила твоим персонажем?) А зачем было уходить в офф, после того, как мы пересекнулись в атлансе? Боялся, что я снова приду тебя мочить на МС?
Последний раз редактировалось RedTube 21 авг 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

lekka92
Да, оправдывайся, оправдывайся. Пускай весь сервер почитает о тебе.
И никто никому не пел, что мы тебя одели, это уже плот твоих воображений. Скажи спасибо, что воспользовался моими знаниями. Ведь без них ты бы бегал не в анц десерте, а максимум - в кентаурусе(балтике) и был бы на порядок по слабее.
На счет сливов на МСе: сначала твой курсор находился в одной точке. Потом твой курсор находился в другой точке. Потом ты пару раз бегал туда-сюда. Но всего-лишь после 10-15 минутного беспрерывного слива ты "попросил провайдера перезагрузить интернет" :rofl:
А через 2-3 часа ты как в игру попал? Ты же на работе был! Или ты снова попросил провайдера?)
Я конечно понимаю, что когда ты на работе, просишь свою сестру играть за тебя, ставить на споты и так далее. Но когда "она" зашла в игру через 2-3 часа (ты был на работе по словам Бакинца), зачем ей останавливаться возле меня, смотреть вслед мне, как я иду в НПЦ, затем в сундук, после чего уходить сразу же в офлайн? А вот я отвечу на этот вопрос, потому что ты не в силах. Ведь тогда за компом сидел ты. А Бакинцу и ребятам насочинял, что ты на работе. Ведь на сколько я помню, когда тебя сливают и ты не в силах дать отпор, ты так орешь, так материшься, что со стороны кажется, будто сейчас возьмешь и клавиатурой разобьешь монитор ) Ведь тебе легче удрать в кусты и бросить своих братьев, чем сражаться за свой спот и за них ) Ты можешь своим братьям лапши навешать, что ты был на работе и так далее, ведь пользуешься тем, что они верят тебе без-оговорочно. Но со стороны то видно, кто есть кто и что есть что.
lekka92 писал(а):А если дело пошло на мб-а, тебе еще долго не видать такого бм-а как J3akinec и я.
Да какие вы БМы, ребята, я вас умоляю)
Первый - не мог слить Неонмла, хотя имел такие возможности, когда был 1*50. Но это еще куда не шло. Здесь понять можно, ведь не все ДЛом 1*50 могут слить СМа 2*50.
А второй - в кусты убегает, когда его бьют. А когда его били с конверта - он вообще орланил во все горло, наверно аж соседи слышали (это я про тебя, Габиб) :rofl:
Мои нынешние 2 БМа, хоть и не ТСОшат сейчас, зато не убегают в кусты, как ты и могут постоять за себя.

P.S. Что касается темы - я до сих пор настаиваю, чтобы это убрали:
maliwok писал(а):
НАША ПОЛИТИКА

_WAR ALL SERVER_
Ведь это тупо слизано с первой странички моего топика! Имейте свою фантазию!

P.S.S. Габиб, ты к Блэк Вару не имеешь никакого отношения. На каких основаниях лезешь в чужой тебе топик, соришь здесь флудом? К тебе этот вопрос никаким боком не относится. Вопрос был задан ГМу (АГМу) Блэк Вара. Ты даже мембером БВ не являешься. Поэтому, будь добр - покинь топик.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

RedTube писал(а):...
Ты все сказал?) :unsure:
Изображение
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

RedTube
Вы хотите оставаться плагиаторами или же в вашей гильдии есть свое лицо?
Эта политика изначально пошла от ХВ, а не от 5 ресетной тебя. Насколько помню, ты еще была как в Кваде, так и у Димильяна. И это была политика Димы, которую я продолжаю.
И даже дело не в политике, а в самой надписи, ее размере шрифта и цвета! Можно открыть топик моей гильдии и посмотреть, что вы тупо скопировали надпись оттуда.
Или у вас нет своей фантазии???
И это сказал главный плагиатер и сказочник сервера!)) Ты сначала открой свой топик гильдии и посмотри чья картинка там на пол ТВОЕГО топика стоит?! Коль на то пошло, я, как автор той самой картинки, в очередной раз требую удалить её с твоего топика...!!! Авторское право ещё никто не отменял! И политика "твоя", как ты сам и написал, не твоя, а Димы) Так что по сути твоего ничего и не осталось..., кроме безполезного флуда и никому не нужных понтов...!

P.S: Еще вот заметила что у тебя даже надпись под юзербаром не твоя, о чем тут еще говорить?)))
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Последний раз редактировалось OJlE4KA 23 авг 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

OJlE4KA
Ты подарила ХВ эту картинку зимой. Как ты там писала в топике артефактов:"Это мой подарок, и я сама решаю, что с ним делать" - что-то типа того.
Так вот, я тоже заявляю, что это мой подарок и я сам решаю, что с ним делать!
В прочем, я и не удивлен твоим постом. Как обычно - одна клевета, вранье и ничего толкового.
OJlE4KA писал(а):И политика "твоя", как ты сам и написал, не твоя, а Димы)
Я конечно понимаю, что ты не обязана носить очки с собой всегда. Но одень их и почитай по внимательнее:
RedTube писал(а):И это была политика Димы, которую я продолжаю.
А я же забыл, что у тебя совсем нет логики. Тебе наверно сложно додуматься самой, так что подскажу: если Дима был моим ГМом и я "унаследовал" ХВ по его же праву согласию, то я могу смело заявить, что политика ХВ, политика Димы - это и моя политика!!! :razz:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

RedTube Ты подарила ХВ эту картинку зимой. Как ты там писала в топике артефактов:"Это мой подарок, и я сама решаю, что с ним делать" - что-то типа того.
:shock:??? ))) Чего чего? С тобой все понятно, говоришь только то что тебе выгодно, и не важно правда это или нет...! Надо отучаться от этой привычки! Эту картинку я тебе не дарила! Я её сделала для гильд когда была в ней, и так как все хорошие люди с этой гильд сбежали, не вижу смысла картинке там оставаться!) Но если у тебя нет фантазии и сам не в состаянии сделать картинку для своей же гильд, то пусть от этого будет стыдно только тебе!
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Закрыто