BlackWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
maliwok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:55
Char: 9sliBK
Guild: BlackWar

BlackWar

Сообщение maliwok »

Изображение
НАША ПОЛИТИКА

< СЛИВАЕМ КОГО ХОТИМ >


Правила к членам альянса:



1. Запрешяется: мат не только в гильдии, но и в игре вообще, флуд, ругань, обзывательсва на игроков, неадекватная рекция на замечания замов (AGM , BM ) и главы Альянса.
2.Интересы гильдии иногда приходится ставить выше своих сиюминутных интересов, чтобы сохранить ту дружную атмосферу, при которой хочется заходить в игру, общаться со своими товарищами по гильдии, осваивать новые рубежи в ПвП-контенте.
3. Находясь в Альянсе (Гильдии) вы должны осознавать, что в любом общении с людьми из других гильдий (Альянсов), вы представляете интересы своей гильдии (Альянса) и по вашим словам и поступкам будет складываться впечатление обо всём Альянсе.
4.Гильдия < BW > управляется Гильд-Мастером, < AGM и BM-ми гильдии. Все вопросы решаются коллегиально. Мы стараемся, что бы все решения в гильдии были приняты взвешено и обдуманно. Но и мнения людей, которые уже давно в гильдии и сделали для нее много – то же, конечно, не останутся без внимания!
5. Будьте дружелюбными,справедливыми,уважайте друг друга.
6.Не нарушайте правил сервера. https://murdrum.net/page-al-rules.html



Наш Девиз:

Кто не снами,тот против нас. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!

Запомните, гильдия это не просто
люди под одним флагом,мы
семья, друзья, готовые прийти
друг к другу на помощь да и
просто поддержать! Вот что такое Альянс
< BlackWar >

ДЛЯ НАБОРА В НАШ АЛЬЯНС ПИСАТЬ СЮДА ----> https://murdrum.net/char/katyw https://murdrum.net/char/J3akinec


Если какой либо из вышеперечисленных пунктов вызывает у вас неприятие, то может, вы просто ошиблись? Может вам не к нам?
Последний раз редактировалось maliwok 29 сен 2015, 19:28, всего редактировалось 36 раз.
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

И списочек варов если можно) Мне интересно будет кто из нашей гилд в списке, соответственно будем отталкиваться в дальнейших действиях.
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Скоро все будет :grin:
Изображение
Maelstrom
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:40
Char: Maelstrom

Сообщение Maelstrom »

Слив вашей гилдии! Говорите спасибо своим подопечникам которые сливают без причины!
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Maelstrom писал(а):Слив вашей гилдии! Говорите спасибо своим подопечникам которые сливают без причины!
WAR принят :grin:
Открыт набор в Гюилд набор пока что с 5 рес.это пока что.Пищим на mag001 или же Katyw :-)
Ребята SS123 не трогать он исключение!
Изображение
Drakon13
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:00
Char: DLDrakon13
Guild: AlterEgo

Сообщение Drakon13 »

Я правильно понимаю что у вас вар со всеми? Если нет, прошу принять меры в отношении леди гаги. Сливает и двигает пока я афк.
Если же вар с кем попало без причин - значит вар со всеми, будьте добры пропишите в правила.
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

будь внимательней. прописано. 3 гильд вара. Хэпи Вар. Каратели. Мариупол.
карать и покорять!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Гильдия на сливе. :spiteful: Ответственный fakof
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
kristin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:49
Char: Sucre

Re: BlackWar

Сообщение kristin »

maliwok писал(а):
Правила: <BlackWar>
Наши Вары:
karateli
HappyWar
Mariupol
EAGLES
Drakon13 писал(а):Я правильно понимаю что у вас вар со всеми? Если нет, прошу принять меры в отношении леди гаги. Сливает и двигает пока я афк.
Если же вар с кем попало без причин - значит вар со всеми, будьте добры пропишите в правила.
Дело касается большинства членов гильдии.
В гильдию принимаются абсолютно без принципа все подряд персонажи. И большинство из них как раз те, которые отличаются своей неадекватностью, а также любят сливать и гадить без причины. Чем они и занимаются из раза в раз перелезая в разные гильдии, позоря их имя, потому надолго там и не задерживаются. Это, как минимум, Deku, Amorella(всем известное своей неадекватностью),MrPartnyor...
Вы только появились, а уже успели посливать малышей-нубиков, зарабатывая киллы и хвалясь красными никами друг перед другом. Так где же вы были в субботу, в воскресенье, когда на этих спотах стояли папики, которые бы объяснили неопытным игрокам, что сливать малышей дело отнюдь их не красящее?
В общем, претензий к вам нет, продолжайте самоутверждаться за счет маленьких. Только пропишите это на первой строчке, не бойтесь, озвучьте свои понятия, чтобы заходящие на вашу тему закаленные ресами игроки могли оценивать ваши действия и делать для себя о вас выводы, стоит ли писать вам "WAR" или вы заслуживаете уважения. :doubt:
Serg555
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:28
Char: deSalazar

Сообщение Serg555 »

AsusPP писал(а):
ответственнен БК 3 рэса? )))) аж неудобно спрашивать что произошло? Слил СМ-а админа 3-х конвертов? 8)
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Drakon13 писал(а):Я правильно понимаю что у вас вар со всеми? Если нет, прошу принять меры в отношении леди гаги. Сливает и двигает пока я афк.
Если же вар с кем попало без причин - значит вар со всеми, будьте добры пропишите в правила.
LAdyGaga это я Mag001 ВАР принят! :rofl:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Serg555 писал(а):аж неудобно спрашивать что произошло? Слил СМ-а админа 3-х конвертов?
все может быть. собственно, я на 0 ресете с конва осилил Ункновна - ГМа артефакта (ДЛ 3-42), правда он был афк :grin:
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

Я заметил что некоторые из этой гильдии позорят ее. и пытаются спровоцировать вар. Катюша просьба. разберись со своей гильдией. с вариолам и смкимм и еще пару личностей. Отдельные личности сливают маленьких. а потом перед бк прикидываются дурочками. Ничего невидел никого нетрогал. просьба разобраться.
карать и покорять!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Serg555 писал(а):ответственнен БК 3 рэса? )))) аж неудобно спрашивать что произошло? Слил СМ-а админа 3-х конвертов?
Не, он ксил моему твинку, обзывал клоуном. Еще бы немного и стало бы у вас на 1 члена гильдии меньше =)
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
boroda4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:33
Char: MoJKee
Guild: BlackWar

Сообщение boroda4 »

Я так понял что, с ARTEFAKT,TROY- тоже ВАР? :unsure: Были сливы от UnknownDL, Emily, а тут про это никто не написал) Если ВАР, так ВАР) :yes:
Закрыто