Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Слив с АФК и нетолько .....

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

согласен
да
51%
 51%  [ 40 ]
нет
48%
 48%  [ 38 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
HnaiDeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 21:57    Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy
Мне хотелось бы узнать, если кроме меня еще люди каво напригают .. Mad
НАГЛЫЕ сливы ... Причем часто это делают люди из хорошых гилд с большым количеством рэсов Thumbs Down
Причем если бы ево так слили то сразу начелась бы октивная переписка на форуме .... В итоге которой былбы либо ВАР либо Извинение ...

так вот хучу узнать вы за ? Создание Конституции сервера ...
Сервер конешно ПВП но все должно иметь придел ...
Для начала можно обсудить 2 ва главных вопроса слив с АФК ночью ....
И наглый слив Нубов, только потому что за них некому постоять ...
У меня есть несколько идей по этому поводу ну для начала хочеца узнать вы сомной согласны ? или вам нравица играть на сервере с средневиковыми привилами "Кто стльнее тот и прав "
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 22:09    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Чему быть, того не миновать Smile
Одно хорошо, что список чьи споты становятся общими со мной, пополнется Very Happy

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 22:27    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

ну насчет конституции сервера это ты по помоему загнул. урегулирование этого вопроса администрацией 100% не будет. другое дело создать неписаные правила/договоры между игроками и гильдиями. вот про наглые сливы сливы нубов - если честно бесит. самого часто выгоняют со спотов. но к сожалению ничего не поделаешь. остается только качаться и мстить) Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 22:38    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
У меня есть несколько идей по этому поводу ну для начала хочеца узнать вы сомной согласны ?

Нет,не согласна,борьба за споты это конкуренция,для чего тогда ты качаешся?Сливы с АФК раздражают,но ко всему надо относиться попроще,ибо это игра,если ты встал на спот это не значит,что он твой,он остается общим,если тебя с него прогоняют,всегда можно обратиться в гильдию за помощью,ну или слить своего обидчика с афк,если не можешь по другому. Cool
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 22:54    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Правила между игроками и гильдиями существовали всегда. Но, каждый придерживается их исполнению по своему, или вовсе игнорирует. И так будит всегда, по скольку нет возможности наказывать нарушителеё данных правил. Поэтому всё ведёт к одному выводу: кто сильнее, тот и прав.
Что касается сливов с афк( слив нубиков). Это просто показатель уважения одного игрока к другому. Если человеку пофиг на вас, он будет лить вас.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:33    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

чувак ты походу не играл на других серваках,я на многих сервах переиграл я считаю мурдрум самым мирным серваком Dry
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:36    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Melani
Ну в тебе то я несомневался Horse2 ты это дело любиш Smile К томуже ты из Москвы ... Там все друг друга сливаю Very Happy
"если ты встал на спот это не значит,что он твой,он остается общим" ну если он остаеца обшим почему тогда 8 из 10 проходят мимо а только 2вое пытаюца слить ? Значит есть у людей какието понятия .....
agonia
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: agonia
Гильдия: SEXYLADY

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:38    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется идея хорошая! но только ты ее не когда не реалезуеш так же как и захват замка! так как нужны сильные луди которые будут следить за всеми правилами! но по причине тово что многие сильные гильдии враждуют между сабой! и мирица не будут! поэтому эти правела не кто не будет соблюдать!
Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:45    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Правила между игроками и гильдиями существовали всегда. Но, каждый придерживается их исполнению по своему, или вовсе игнорирует

Вот я и предлогаю вывести общую интерпритацыю негласных правил сервера и зделать их если необезательными то хотябы разместить их на сайте ....

PMML писал(а):
нет возможности наказывать нарушителеё данных правил

Вот в этом и праблема но ее можно решыть
Имена НАГЛЫХ БЫКОВ нарушывшых правила можно выставлять на форуме в томже "Флэиме" Wanted А Гильд мастеры которые согласны с сводом этих правил буду доносить эти ники до своей гильдии , если к этому правилу присооединяца несколько сильных гилд то врядле нарушытелю будет сладко Suicide
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:51    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR
я это уже писала где то,но повторюсь,каждый играет так,как считает нужным и я не сливаю в основном,я беру спот до нужного мне лвл,потом возвращаю его владельцу,кто со мной сталкивался подтвердит Wink

agonia
О каких правилах ты говоришь?Ты качаешься для того,чтоб сама могла бы постоять за себя,кто хочет будет соблюдать эти правила,но это не значит,что по отношению к тебе,так же буду соблюдаться эти правила Smile

Согласитесь,что если бы не было GuildWar'ов,не было бы людей,которые сливают с афк,то играть быстро бы надоело Very Happy
antotor
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:53    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Тема не о чем. Кто хочет спокойного кача играет в диаблу в сингл моде. ММО - значит взаимодействуй с другими игроками, не нравится: см. пункт 1. Еще не разу за 3 недели игры я не нашел утром своего персонажа на споте. Сливают - всегда. И я сливаю. Если человек не отзывается на предложение пати то ничего более не остается. Качаться хотят все.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:56    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Melani
чесно говоря я качаюс только для тово чтоб посоять за себя и за свой гуилд!

Цитата:
Согласитесь,что если бы не было GuildWar'ов,не было бы людей,которые сливают с афк,то играть быстро бы надоело

я не согласна! я же играю и у меня нет не скем вражды! и мне не надоедает! потому что интерес в МУ не толко в варах и ПВП а в общение с другими игроками Rolling Eyes !
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIG-BUG
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 4 Ноя 08, 23:58    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Ога, даешь демократию. Заядлых фономанов и любителей слить с АФК гонять по серверу и сажать в тюрьму. Осаду замка отменить. Вместо нее - выборы в президенты на ограниченный срок голосованием всего сервера. Новоиспеченного президента заселять в замок со всей его партией.
И т.д. И т.п.

ПЫСЫ: а еще можно замок в лотерею разыгрывать. Wink
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:03    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

BIG-BUG

[quote]Осаду замка отменить[quote]
как будто какаето гилдия или али из имеюшехса на данный момент в топе может захватить замок?

Последний раз редактировалось: agonia (Ср 5 Ноя 08, 0:04), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
HnaiDeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:03    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

BIG-BUG писал(а):
Ога, даешь демократию. Заядлых фономанов и любителей слить с АФК гонять по серверу и сажать в тюрьму. Осаду замка отменить. Вместо нее - выборы в президенты на ограниченный срок. Новоиспеченного президента заселять в замок со всей его партией.
И т.д. И т.п.

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Петрасян просто ....

Наверно уже забыл когда был нубом и немог найти где покачаца Thumbs Down
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы