Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Слив с АФК и нетолько .....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

согласен
да
51%
 51%  [ 40 ]
нет
48%
 48%  [ 38 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:53    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
когда тебя тупо лили первые 1- 2 рэста все кто хотел

Мы когда были 1-2 реса, на ночь всегда старались фулл пати собрать. И кач быстрее и редко кто решится сразу пятерых слить, особенно если спот не очень модный. А если соло станешь то да, почти каждое утро возле сундука просыпаешься Sad

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:55    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Из-за уважения к evilfreak-у я заканчиваю свой разговор в этой теме.

Сходите к врачу
В замке сыро
Мало-ли

Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 15:05    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
А еще может по тому что я не говорю по-албански, а внятно объясняю причины, по которым я не могу отдать свой спот?

Вот в том и смысл темы ..... Что есть игроки которым на любом языке мира можеш обьеснять Mad Но это будет им пофигу ....
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 15:08    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth, помню я эти времена))))) и с тобой мы кстати тоже стояли тогда))) Surprised

теперь насчет темы в форуме по поводу тех кто на сливе:
был, правда не знаю играет ли сейчас такой, мною уважаемый MEGADETH, который создавал такой сайт, там и писали кого сливаем, за что и т.д. и т.п., так вот потом ему же и тыкали этим сайтом и как всегда нашлись недовольные...

+ у каждого есть свой список, кто его трогает, он итак знает. Thumbs Down
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 15:39    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

xorek писал(а):
+ у каждого есть свой список, кто его трогает, он итак знает.

У каждова есть такой список но некаждому посилам посливать людей из єтова списка .......... В єтом и дело такой список может обьединить тех кто борица против песпричинных сливов ...
synergy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 9:19    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

сливы будут всегда, и всегда люди будут недовольны. Вот к примеру у меня есть друг он играет на этом сервере ему нравится сливать со спотов, как правило слабых он не трогает а ищет таких же как он по силам ибо не знаю почему но ему нравится когда человек которого он сливает начинает дико харитса и ругатся в чате Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Aizen
Нубик
Нубик

Имя чара: LightsLord

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 10:55    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy может здесь еще WamaN отпишется? Very Happy
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 11:01    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Oo мда
дико ругаться... да я лучше приду и настучу, не смогу буду приходить пока не настучу вот и всё. Зачем ругаться на того, кто этого и ждёт?
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 13:12    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Проблему наглых сливов с со спотов решить врятли получится. Но хорошо было бы решить проблему гуилдвара, когда из-за одного или нескольких человек сливают весь гуилд. Dry Получается что очень многих сливают не за что, что очень обидно. Sad Вить по сути гильдию можно сравнить с семьёй и вспомнить поговорку "В семье не без .....!" Если кто-то вам что-то сделал плохое, то вы же не станете делать что-то плохое члену его семьи... И не надо говорить что это просто игра, обида и в игре обида. Почти в каждой гильдии есть люди, которые никогда не воюют и не хотят воевать. Хочется чтобы это понимали. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
olgaolga
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 16:23    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

xorek писал(а):
был, правда не знаю играет ли сейчас такой, мною уважаемый MEGADETH, который создавал такой сайт, там и писали кого сливаем, за что и т.д. и т.п., так вот потом ему же и тыкали этим сайтом и как всегда нашлись недовольные...

Потому-что, тобою уважаемый MEGADETH, нет нет, да и припишет в свой списочек своего ЛИЧНОГО врага.... Я надеюсь, Серега, ты видишь разницу между Провенцано и Фартом? А вот он ее не видел...

ЗЫ да и вообще, создаються такие вот "списки" исключительно для собственного PRa, 200 раз писала, напишу 201... не нравиться что вас льют, не готовы к трудностям, не понимаете как тут работает экономика и как найти 250кк на рес, не парьте нам голову, оставьте нас в покое, купите диск и игрушечкой и тихо сам с собою поиграйтесь... И нам хорошо, и вы давольны.... Во времена РобинГуда MEGADETH Нуб стоял на пьедестале, а теперь на пьедестале хочется видеть нормального вменяемого ирока, не плаксу, способного постоять за себя, готового играть с азартом, предприимчивого.... Thumbs Up
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 08, 0:16    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

sasha18 писал(а):
Проблему наглых сливов с со спотов решить врятли получится. Но хорошо было бы решить проблему гуилдвара, когда из-за одного или нескольких человек сливают весь гуилд. Dry Получается что очень многих сливают не за что, что очень обидно. Sad Вить по сути гильдию можно сравнить с семьёй и вспомнить поговорку "В семье не без .....!" Если кто-то вам что-то сделал плохое, то вы же не станете делать что-то плохое члену его семьи... И не надо говорить что это просто игра, обида и в игре обида. Почти в каждой гильдии есть люди, которые никогда не воюют и не хотят воевать. Хочется чтобы это понимали. Wink

Давай тогда составим список членов гильдий,которые бояться сливов,и хотять скучного кача,и при ВАРах гильдий,будем вешать их на форуме в разделе воюющих гильдий!
Для меня лично смысл прокачаться и слить пол сервака Very Happy ,а если будут лить,то не обижусь,просто солью в ответку,да и привык к сливам,ибо часто сливают пока нюбасиком играешь,а этот чар мой уже третий,так что я - привык! Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 08, 1:01    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Mastema писал(а):
способного постоять за себя, готового играть с азартом, предприимчивого...

Я тебя современем начал понимать немного больше .....
Но всеже эта игра не та в которую можно играть с азартом .. Thumbs Down
Довольно банальная РПГ с большым количеством тупова кача Doubt
ПОдожди еще месецев 6- 7 и тогда увидеш что такое онлайн РПГ
немогу написать о какой игре идет речь ....Боюсь БАНА Very Happy
Но когда она выйдет я уверен ты услышыш о ней ! Wink
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 08, 1:27    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
вменяемого ирока, не плаксу, способного постоять за себя, готового играть с азартом, предприимчивого....

Прям как я Very Happy
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 08, 2:00    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Jgut писал(а):
Прям как я Very Happy

Jgut - ты полюбому Thumbs Up ,скупил всё что надо, и не надо у всех, под СМа Market ,и пошёл всё таки,на конверт через 3 месяца как достиг 400лвл-50рес ! Respect
Кстати я тебя так и не видел и не имел возможности поздравить,так что...
ПОЗДРАВЛЯЮ!
хоть чуток и запоздал,но всё же! Wink Russian Boyan
Удачного достижения 2-го конверта! Dumbells Weakbench
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 08, 8:56    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

s0bo1 писал(а):
самое класное на нашем сервере это люди вроде Chicken'a который одет на сумму равную сумме поддержаных жигулей ROFL при чем я заметил что заточка +13 и фулл опция с пвп опциями повышают их самомнение до небесSmile

самое веселое,то что при этом скорость прокачки,очень низкая,ну,а чувство что он бог,у некоторых появляется,при покупке,того же Werewolf set'a Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы