Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Слив с АФК и нетолько .....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

согласен
да
51%
 51%  [ 40 ]
нет
48%
 48%  [ 38 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 22:49    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga, узнаю я в твоих словах старый добрый фаворит))))) но его как известно нету и естественно все серверы отличаются друг от друга Cool в этом их уникальность) Thumbs Up
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 23:49    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Где ты это слышишь ?

А как будто я не читаю форум и вообще не могу наблюдать тенденцию... В разделе гильдии сплошное нытье и разборки кто кого за что слил и кто кому потом что за это устроит...
Единственная толковая была тема это про объединение, дай бог здоровья ее автору... Smile

Народ! Для чего вы вообще пытаетесь качаться если малейшее давление и вы здуваетесь и бежите на форум жаловаться в Профком? Думаете никто вам этого не припомнит, когда раскачаетесь? "Помню, помню, как ты на форуме жаловался...." ROFL Нубик это не кол-во ресов, имхо это диагноз.... дай ему 2 конверта перса его будет щимить полсервака... просто потому что у человека виктимное поведение, жертва он... Что тут поделать... вот такие мы все разные Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 1:00    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
Нубик это не кол-во ресов, имхо это диагноз.... дай ему 2 конверта перса его будет щимить полсервака... просто потому что у человека виктимное поведение, жертва он..

ROFL Те нада гопником работать хорошо умееш попускать Respect

Но всетаки нельзя быть такой злой Thumbs Down

quote="olgaolga"]Единственная толковая была тема это про объединение, дай бог здоровья ее автору... [/quote]
Это ты о чем ? Невидел я такова Unsure
tusibi
Нубик
Нубик

Имя чара: BabylonBwoy

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 2:12    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

О! а гопник теперь профессия? Confused Может еще учат где?

p.s. -ты где работаешь?
- а я гопником на районе, не зря же 8 лет учился !))))))
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 2:17    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR, ты видимо относительно недавно на этом серве, поэтому и не знаешь о чем речь... если ты этого не видел - не значит что не было! я лично свидетель той темы
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 9:00    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga
Для того и сделан форум что-б тут обсуждали, ныли, лакали и т.д.

Да и вообще, не понять это тем, кто за свой конверт даже 1 рес не делал на локациях Cool так что все это ваше "хо-хо-хо" флуд
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 10:06    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

по-моему, флуд пошёл, гопников уже начали вспоминать... здесь про отношение к сливам с афк, а не переход на личности, тема интересная достаточно, давайте же по существу....

olgaolga писал(а):
А как будто я не читаю форум и вообще не могу наблюдать тенденцию... В разделе гильдии сплошное нытье и разборки кто кого за что слил и кто кому потом что за это устроит...
Единственная толковая была тема это про объединение, дай бог здоровья ее автору...

Народ! Для чего вы вообще пытаетесь качаться если малейшее давление и вы здуваетесь и бежите на форум жаловаться в Профком? Думаете никто вам этого не припомнит, когда раскачаетесь? "Помню, помню, как ты на форуме жаловался...." Нубик это не кол-во ресов, имхо это диагноз.... дай ему 2 конверта перса его будет щимить полсервака... просто потому что у человека виктимное поведение, жертва он... Что тут поделать... вот такие мы все разные

хм, а для чего по-твоему создан раздел "гильдии"? и обобщать не стоит. Я сколко писал про сливы, только в предупреждение гильдиям, чтобы не спрашивали за что сливаю. А так, если уж непонятки обычно в игре и разбираюсь.
хыхы... хотел бы я посмотреть на шамана с 2 конвертами и 50 левелом ROFL
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 10:13    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Да и вообще, не понять это тем, кто за свой конверт даже 1 рес не делал на локациях

Неправда, когда мы попали в замок у нас уже ресов по 20 было. Где, по твоему, мы их делали?

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 10:19    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
Я имел ввиду ресы после конвертов а не первые 20 или 30 ) Где вы их делали, на локациях где еще. Стоя в Пт
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:08    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
Ну ок, первые 20 рес ты согласен да, что качались мы на 1-2 сервере? Слава богу, а то сказал бы, что мы родились в замке от вуду и ситха... Razz
Ну и хоть раз ты видел, чтобы MIDNIGHT поднимали вопрос про "ой как тяжело нубам ай йай йай"? Это онлайн игра, и как бы ты не был одет, сколько не вкладывай, это ничего не значит, тут все равны, если захотят тебе жизнь испортить - испортят...
Да мы качаемся в замке и это, чесно говоря, предмет нашей гордости, к твоему огорчению, и к огорчению всех, кто тыкает нам этим как будто замок это позорное клеймо. Гордости за прекрасный Алиянс и эффективную работу на защитах.
HnaiDeR А человек, который правду говорит, часто вызывает у окружающих негативные эмоции, тебе было бы приятнее, если бы я писала полный бред, но в таком ключе да: Ой да да да, была я нубиком, меня несправедливо сливали с афк, обижали, ксили, ну ты держись, не унывай, скоро раскачаешься, а с конституцией дело отличное, только на этом жутком серваке никто ничего не поддержит, потому что эти петикантропы умеют только лить, а слово конституция они слабо отличают от слова конспирация и электростанция Unsure Так тебе больше нравится? Полегчало?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:19    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

ОПа ! Smile А я думал уже пора удалять єту тему ..... На привидущих страницах мне внушили что я нуб безмозглый, и в сливе вобше весь смысл игры Thumbs Up Как вдруг выесняеца что кроме "agonia" есть еще люди которым это предложение кажеца небредовым .... Respect

ТАк вот по существу
epMak писал(а):
гопников уже начали вспоминать... здесь про отношение к сливам с афк, а не переход на личности

А кто по твоему сливает ? Именно личности и сливаю Cool

Решение этова вопроса может быть в следушем .......

Создать отдельный раздел на форуме Wanted и любой человек который неподдержывает слив с АФК или другое недостойное поведение Сможет посмотреть ник игрока который на сливе ..... Ник будут вписывать Нубики и нетолько ....Прозьба о помоши может сопровождаца только скрином ....

Desert_Eagle писал(а):
Да и вообще, не понять это тем, кто за свой конверт даже 1 рес не делал на локациях так что все это ваше "хо-хо-хо" флуд

Я неочень понял .... Ты за борьбу с беспорядочними сливами ?
Или сам любитель пофонить Spiteful
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:26    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
olgaolga
к твоему огорчению

Единственное что меня сейчас может огорчить это если у меня бабосов за неделю меньше капает чем нужно Crazy ROFL

Оля с тобой вести нормальную беседу, просто невозможно. Если кто и тыкает мне что-то постоянно то это именно ты Very Happy На замок мне давно пофиг, я и без него 83 реса набил и продолжаю и собираюсь еще минимум 1 консерву сделать, так что тыкать мне постоянно то что я очень огарчен тем что у вас замок а у меня его нет, ненадо. Мне до лампочки на ваш замок.

П.с. Поздравляю вас, у нас на серве столько осад что вы прям в сутки по 5 часов даже не спите, сторожа Страницу Регистрации Rolling Eyes

HnaiDeR
Я за мир во всем мире Cool
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:34    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR
обсуждаются не конкретно личности, а само действие, слив, то есть.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:36    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

thumbsup:
olgaolga писал(а):
Так тебе больше нравится? Полегчало?

ROFL ROFL ROFL
Конешно полегчало Razz

Не ну насамом деле тебе разве нравилось когда тебя тупо лили первые 1- 2 рэста все кто хотел ?

И кстати ты несовсем верно поняла это тема не ради меня создана .....
Я в ПВП и у мну 4 рэса это немного но на третем сервере я чуствую себя сухо и конфортно Gamer3
olgaolga
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 14:40    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle

тогда делай вид что не видишь моих постов. Если вдруг увидишь, не используй в своих ответах на мои комменты Слова: Замок, осада.... список будет пополнятся Pirate Wink

ПС Мне не нравилось когда меня лили все кто хотел... Поэтому меня не лили. А еще может по тому что я не говорю по-албански, а внятно объясняю причины, по которым я не могу отдать свой спот? Unsure
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы