Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Слив с АФК и нетолько .....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

согласен
да
51%
 51%  [ 40 ]
нет
48%
 48%  [ 38 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
xorek
Нубик
Нубик

Имя чара: xorek
Гильдия: ShadowS

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 18:57    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

agonia, это человеческий фактор, сливы не прекратятся! таков человек! есть те, кто могут мирно разрулить ситуацию, есть те, кто решит вопрос для себя иначе! и тут хоть вайп, хоть не вайп, да хоть все голые и 1 лвл будут, все-равно найдутся храбрецы! да даже если убрать всем все, а тебе все оставить, то поверь, пытатся слить будут все-равно! все зависит от того, как себя в игре поставить, я скажем тоже проходил через сливы, но благодаря тому, как я решал эти ситуации, со временем меня переставали сливать и в конечном итоге, меня просто так никто не лил, а если и сливали, то очень редко и в лучшем случае разок (кроме тех, с кем были вары, antiswat - привет))))
Нубик

Имя чара: ~Delirium~
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 18:57    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

agonia писал(а):
что такое
Цитата:
wipe

Это все с нуля все без ресов и все нубы) и калима 1 опять в цене по 40 кк ))
agonia
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: agonia
Гильдия: SEXYLADY

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 19:16    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

xorek
меня тоже не кто не сливает! но просто обиден сам факт! когда сливают просто нообов у которых не то что реса нет, а лвл даже не 200!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 19:46    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

я ж тебе говорю, все зависит от того, как себя поставишь! а без сливов вообще нереал, таков мир му! просто кого-то продолжают сливать несмотря на количество резов, а кого-то уже на 1-м резе перестают трогать, вот и все Cool
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 19:46    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

agonia писал(а):
xorek
меня тоже не кто не сливает! но просто обиден сам факт! когда сливают просто нообов у которых не то что реса нет, а лвл даже не 200!

хм... ты забываешь в чём смысл игры... каждый человек - личность, одинаковых личностей нет -> смысл игры у каждого разный.
Если обидно, одевай плащь супермена, и иди защищай обездоленных и невинно обиженных.

некоторые из этих нубов, только сёдня 3 раза (!!!) меня пытались слить, и как ты к ним мне предлагаешь относиться?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 19:55    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

я считаю что слив это нармальный ход игрового процеса ! меня сливают переодически я сливаю, все это делют как уже неоднократно поворялось это ПВП сервер ! да обидно кагда тебя слил человек намного сильнее тебя но что поделаешь такова жизнь ! а по поваду слива нубов что их льют сильнейшие игроки так это верно, т.к нубы совсем начинают звереть, немогу слить зато запихат тебя в угол, я уже милион раз наблюдал такую картину кагда прибегает и начинает двигать ! ты его предупреждаешь а в ответ от него только ... . на 3-ем сервере вобще страх там ГЕТТО, я зашол к другу каторый только начал играть и мы сидели и удивлялись всему происходящему, сплошным сливам сплошным КС, неуважением и т.д. Игроки имеющее многое количество ресов друг друга уже более или менее знают и оценивают всю ситуацию логично, если он сольёт он знает что за этим последут, и действует на свой страх и риск, и игроки у которых менее 5 рес вобще нечего не понимают они даже сказать нечего не могут, такое осщущение иногда возникает что нужно ГОД играть прежде чем научишься говорить ! и подводя итог своей мысли, игроки с малым количеством ресов если будут нападать на меня я буду нападать на них но уже без разбора ! Cool
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 20:00    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Я вас понял ............
В таком случии если слив с АФК и нетолько єто нормальный процес игры ...
Необежайтесь когда я посливаю вас с АФК .... Smile
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 20:09    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

не обижайся если потом и тебя также будут лить) это нормально.
а предупреждать о сливах, всёравно что дразнить.... я не люблю, когда дразнят...
Нубик
Нубик

Имя чара: KocmocDK
Гильдия: KaMeJIoT

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 20:10    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

нда... Конечно это обидно когда с АФК сольют! Да уже бесить начинает даже и, не в АФК сливают, или подходят и ксят и так отбирают спот! Confused Sad
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 20:14    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

а что поделать?)) а кому легко в этой жизни?)))
Нубик

Имя чара: esparco
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 20:49    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

я не понимаю как без слива можно ваще какч щас людеи много и потов очень мало !
Кто сеельнее тот и папка Smile
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 21:46    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

ребят, вы озверел чтоли? ROFL 6 нубов уже слить пыталось за 3 часа... у вас что, брачный период начался в последние часа 2?)) моя лошадь терпение не резиновое имеет, легнуть могёт))
хоть репрессии устраивай.. жалко, нубы всё таки...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 21:52    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Єто революцыя ROFL
olgaolga
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 22:06    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

PMML писал(а):
чувак ты походу не играл на других серваках,я на многих сервах переиграл я считаю мурдрум самым мирным серваком

Честно говоря от местных расшаркиваний, да пожалуйстса - мерси, меня уже иногда подташнивает... На том сервере, где большинство нас играло до того, рес делали будь у тебя хоть 100 киллов.. Арена была местом кровавых побоищь, на споте ночью качалось на Арене по 4 человека и ксили друг другу... Первым звоночком было когда я нубик встала на арене и спокойненько ксила МУЛеди.... она мне устроила за это промывку мозгов.. и тут я поняла... что все запущено....
Сплошное политиканство, лицемерие, приспособленчество... Вместо веселья и соревновательного духа... прекрасный сервер, но ЖУТКИЕ НРАВЫ!!!! Mad
И уж сорри, мне соло в замке куда приятнее, чем видеть и слышать ваше нытье ПП ПЛИИИЗ ПП ПЛИИИЗ ДАЙ ДАЙ ДАЙ ЗА ЧТО МЕНЯ СЛИЛИ и другой бред.... девченки Эльфы так не плачут как парни МГ БК и тд... фу... Sick
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 22:38    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Где ты это слышишь ?

Цитата:
чем видеть и слышать ваше нытье ПП ПЛИИИЗ ПП ПЛИИИЗ ДАЙ ДАЙ

если уже год как

Цитата:
И уж сорри, мне соло в замке куда приятнее

ROFL
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы