Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Слив с АФК и нетолько .....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

согласен
да
51%
 51%  [ 40 ]
нет
48%
 48%  [ 38 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:03    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

agonia писал(а):
потому что интерес в МУ не толко в варах и ПВП а в общение с другими игроками !

Одно другому не мешает Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BIG-BUG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIG-BUG
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:09    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Наверно уже забыл когда был нубом и немог найти где покачаца Thumbs Down

Со временем меняются задачи, но не их сложность. Одним трудно найти, другим трудно удержать, третьим трудно захватить и т.д.
Ключевое слово - трудно, но так ведь преодоление трудностей и есть суть игры.
Или для тебя игра заключается в чем-то другом?
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:10    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
я это уже писала где то,но повторюсь,каждый играет так,как считает нужным и я не сливаю в основном,я беру спот до нужного мне лвл,потом возвращаю его владельцу

Ага значит спот всетаки необший .... а у нево есть владелец Smile Только што говорила обратное ... Razz

ТЫ береш спот до нужнова лвл ? Это до рэста обычно да ? Very Happy
Вот это я и называю наглость .... Thumbs Down

Стоит человек качаеца , ты приходиш начинаеш косить и ему нече неостаеца как уйти ... Но ты ево обнадежыш ты пошарься гденибуть ... я 30 лэваков зделаю и отдам спот Rolling Eyes
и Это нормально ?
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:22    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):

Причем если бы ево так слили то сразу начелась бы октивная переписка на форуме .... В итоге которой былбы либо ВАР либо Извинение ...

Вот это меня тоже всегда бесит, будто статусы получают извинениями на форуме.

з.ы.
"Дед всегда гоняет Духа" ничего ты с этим не поделаешь! Не трать время здесь, иди качайся и мсти, раз сливают!
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:43    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Ага значит спот всетаки необший .... а у нево есть владелец Только што говорила обратное ..

Отдаю его тому,кто стоял на нем раньше

HnaiDeR писал(а):
ТЫ береш спот до нужнова лвл ? Это до рэста обычно да ?

Обычно это бывает после реса,максимум на часик Very Happy

HnaiDeR писал(а):
и Это нормально ?

Вполне Thumbs Up
HnaiDeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 0:56    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Melani писал(а):
Вполне

Не любви , Не тоски , Не жалости !

И в єтом вся ТЫ Smile
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 3:05    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Создание Конституции сервера ...

BpauH писал(а):
неписаные правила/договоры между игроками и гильдиями.

какие на хрен правила - это Пвп сервер.
При желание можно лить кого хочешь, за что хочешь и когда захочешь!!!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 6:16    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

Возьмем мою ситуацию. Когда я играю все в это время спят и пт никто не даст, вот и приходится сливать Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 7:04    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Мне хотелось бы узнать, если кроме меня еще люди каво напригают ..
НАГЛЫЕ сливы ... Причем часто это делают люди из хорошых гилд с большым количеством рэсов
Причем если бы ево так слили то сразу начелась бы октивная переписка на форуме .... В итоге которой былбы либо ВАР либо Извинение ...

так вот хучу узнать вы за ? Создание Конституции сервера ...
Сервер конешно ПВП но все должно иметь придел ...
Для начала можно обсудить 2 ва главных вопроса слив с АФК ночью ....
И наглый слив Нубов, только потому что за них некому постоять ...
У меня есть несколько идей по этому поводу ну для начала хочеца узнать вы сомной согласны ? или вам нравица играть на сервере с средневиковыми привилами "Кто стльнее тот и прав "

ухахаха... чел, ты скока в му играешь вообще? я почти 5 лет, и за 5 лет я впервые такое слышу... были конечно сервера, где был сабсервер пвп и нон пвп но почему-то большинство всегда было на пвп... а отсюда вывод, смысл игры в пвп взаимоотношениях, но самое смешное, что все взаимоотношения сторятся на пвп. В МУ полностью мирно сосуществовать никогда не получится, всёравно найдётся человек кто или вольёт или попытается. Администрация сделала шаг навстречу, создав 3 сервер, на котором действует только 1 правило: кто сильнее, тот и прав! Спасибо ей за ээто огромное! На 1 и 2 сервере это правило немного изменяется и становится "чья гилда сильнее тот и прав". Так что что я могу сказать, нубы 3 сервера, либо ищите гильдию посильнее, либо сами обьединяитесь, авось количеством возьмёте, а ныть не стоит. Все мы чере это проходим и проходили...
PMML писал(а):
чувак ты походу не играл на других серваках,я на многих сервах переиграл я считаю мурдрум самым мирным серваком

я с тобой полностью согласен, здесь ещё принципы кое-какие действуют.
Melani писал(а):
HnaiDeR
я это уже писала где то,но повторюсь,каждый играет так,как считает нужным и я не сливаю в основном,я беру спот до нужного мне лвл,потом возвращаю его владельцу,кто со мной сталкивался подтвердит

я обычно после реса иду качаться до тарка на нубские споты, даже не прося пт или постоять чаастенько. Просто встаю и кс, если человек не афк то говорю я не надолго, если афк, то что за 20 минут он левел а не поднимет я думаю не заметно будет) Главное, не сливаю и спот потом на них же оставляю
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 7:47    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

это игровой процесс толку играть тогда ,в основном все качаются чтоб прищучить обидчика который ему насолил ,не которые же чтоб стат тем самым обидчиком Yes
Нубик

Имя чара: ~Delirium~
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 9:37    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
"Кто стльнее тот и прав "

Я сильнее я прав . Проснетесь все в давиасе мне моих нубов качать негде весь лт заняли Very Happy
Jagger
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 17:25    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

А смысла? Я говорю - НЕТ
Наверх  Профиль   Л.С. 
agonia
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: agonia
Гильдия: SEXYLADY

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 17:59    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

мне бы было интересно как бы вы говорили если бы со всех убрать ресеты и покупные за реал вещи! то я думаю половино из тех кому нравится сливать принели бы другую точку зрения!!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 18:40    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

agonia писал(а):
мне бы было интересно как бы вы говорили если бы со всех убрать ресеты и покупные за реал вещи! то я думаю половино из тех кому нравится сливать принели бы другую точку зрения!!

тогда уж сразу wipe, что мелочится та Very Happy

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
agonia
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: agonia
Гильдия: SEXYLADY

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 18:50    Re: Слив с АФК и нетолько .....  Быстр. цитата   Цитата 

что такое
Цитата:
wipe
?
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы