Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мисс Мурдрум-Финал!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Королевой Мурдрума является:
Mamuwka
12%
 12%  [ 21 ]
RinkoMG
16%
 16%  [ 28 ]
Illyuzi9
22%
 22%  [ 39 ]
goldtears
3%
 3%  [ 6 ]
Katrina13
39%
 39%  [ 69 ]
lncoGnitO
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 175

Автор Сообщение
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 14, 21:13    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

KELT писал(а):
а где же реальные фавориты, "старушки" сервера? HELLena, WARMAG, Agency, BlackQueen.

"Старушкам", видимо, не нужно поднимать себе самооценку вниманием игроков и результатами конкурса. Зрелые женщины.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 14, 21:29    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 14, 21:41    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

на мой взгляд, реально катрина самая симпотная ) хотя в игре и не встречал ни разу ... +1
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
miss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 14, 15:23    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

+1 мой голос за Katrina13.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 14, 18:16    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

KELT писал(а):
а где же реальные фавориты, "старушки" сервера? HELLena, WARMAG, Agency, BlackQueen.

BlackQueen не может выложить фотки, я за нее

Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 14, 20:49    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Лично мне, конкурс понравился, но,т.к. он закончился слишком быстро,не все успели в нем поучаствовать. Пожалуй, если нашим девушкам он тоже понравился,я, с разрешения Администрации нашего сервера,через некоторое время, проведу такой конкурс,но более длительное время,чтобы успели поучаствовать как можно больше желающих. Ну,и само собой, с более ценными призами Wink

P.S. Свои идеи с интересными конкурсами, можете присылать мне в ЛС на форуме, либо через сайт.
Модер форума

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 13:26    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Лично мне, конкурс понравился, но,т.к. он закончился слишком быстро

А с чего вы взяли что конкурс окончен?Написано,что до 20-го числа,это никто не редактировал.Если закончили,пусть автор объявит об этом,да и закроем тему,а то сейчас нафлудят тонны лишнего.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 13:28    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
имелось ввиду отбор кандидатов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 13:35    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan
А где это написано?Раз уж автор взялся за дело,пускай делает его до конца и оформляет правильно,дабы не вводить людей в замешательство.

Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CABELINA
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 14:45    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA писал(а):
Ровно в 12 часов-сегодня для голосование станут доступны 7 самых прекрасных девушек сервера-из тех что выбрали вы!

как бы я довольно ясно написал, что отбор кандидаток окончен....и в предыдущей теме довольно ясно писал о том, что первый этап проводился для того, чтобы отобрать финалисток....Соответственно конкурс продолжается до 20.01.2014, и в эту же дату будут объявлены победительницы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mitsuomi
Нубик
Нубик

Имя чара: KACTEP

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 15:26    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Увы, все красавицы и выбрать одну ну никак (( Пожелаю всем участницам удачи Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 17:33    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA
Если в твоем понимании,слово "сегодня" довольно ясное,это не значит,что оно является таковым для всех.
Мне например непонятно,твое "сегодня"-это сегодня,вчера,позавчера или еще какой-то день?

Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 18:18    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
CABELINA
Если в твоем понимании,слово "сегодня" довольно ясное,это не значит,что оно является таковым для всех.
Мне например непонятно,твое "сегодня"-это сегодня,вчера,позавчера или еще какой-то день?

ну если сложно глянуть на дату когда оставлено сообщение.....то наверное.....в следующий раз буду обязательно разжевывать-начиная с того как запустить компьютер, что бы проголосовать
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 20:04    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

CABELINA
Дата сообщения 6 января.Дата редактирования-10 января.Где написано что 10-го января ты редактировал именно то,о чем идет речь?Может ты какие-то орфографические ошибки исправлял 10-го числа,а изменения были ранее.

Наверх  Профиль   Л.С. 
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 14, 20:18    Re: Мисс Мурдрум-Финал!!!!  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):

я что то так думаю, что как модератор-ты должен знать и видеть когда и что правится, ну или как минимум следишь за объявлениями на форуме. и потом, раз уж на дату при редактировании слово сегодня верно.....думаю дальше объяснять смысла нет. ну и напоследок-обсуждаемое в настоящий момент в данной теме к ее названию и смысловой нагрузке никак не относится, а соответственно может считаться флудом, по причине чего-прошу тебя как модератора ее очистить от разговоров не по теме. и специально по просьбам трудящихся-поясню какая дата-является сегодня в разрезе данной темы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы