Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с Авторизацией

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Rizzle
Нубик
Нубик

Имя чара: Rizz1eS
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Янв 14, 3:19    Проблемы с Авторизацией  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите пожалуйста почему я не могу зайти в игру? Я прописываю логин и пароль и мне в ответ "Логин или Пароль не верный " но в тоже время захожу на сайт и всё окей, в чем может быть проблема? как это можно исправить?
За ранее спасибо!
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Янв 14, 3:30    Re: Проблемы с Авторизацией  Быстр. цитата   Цитата 

Rizzle
Логин и пароль регистрозависимы. Это значит, нельзя путать большие и маленькие буквы. Для входа в игру вводить логин и пароль нужно в точности так, как ты указал при регистрации.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Янв 14, 0:02    Re: Проблемы с Авторизацией  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Да но дело в том что я пробывал менять пароль на простые цифры и когда вводил в игре не мог зайти, когда на сайте всё работало!

Может это из за того что у меня Windows 8?
Нубик

Имя чара: NegatiVDL
Гильдия: Без хозный

СообщениеДобавлено: Сб 4 Янв 14, 8:27    Re: Проблемы с Авторизацией  Быстр. цитата   Цитата 

Rizzle писал(а):
Kold
Да но дело в том что я пробывал менять пароль на простые цифры и когда вводил в игре не мог зайти, когда на сайте всё работало!

Может это из за того что у меня Windows 8?
может в самом лаунчере не правильно вел логин?
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 5 Янв 14, 1:12    Re: Проблемы с Авторизацией  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема решена! Всем спасибо.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы