Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Можно ли запустить Мушку на планшете!

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 13, 19:16    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

Рулить персом невозможно. Ни камни подобрать, ни на спот встать. Очень сильные тормоза.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 13, 19:27    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

у меня все отлично работает просто надо интренет на телефоне или планшете иметь хороший и лагов не будет
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DJDimon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 13, 19:38    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

инет норм 2мегб !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Chefir
Нубик
Нубик

Имя чара: Chefir
Гильдия: BlackWar

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 14, 18:00    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

нет нельзя я пробывал у себя
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 14, 3:11    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

NORDOST , лично передо мной запускал Му на планшете... под системой WIndows.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 14, 19:55    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

Что значит вивер-понятно ? скачал себе на планшет Team Viwer , через него подключился к компу и играешь,
айфон 5 - без лагов
айпад 3 - подлагивает , но можно настроить максимальную производительность
P.S. только если я не ошибаюсь , то Колд не разрешает играть с удалённого доступа(TV)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 14, 21:31    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

только что тоже попробовал ) ну, если через wi-fi то проблем нет вообще никаких. Но если через мобильный интернет то вообще бородень )))) с мобильного интернета можно максимум подвинуть клик, ходить не реально совсем
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 14, 22:03    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

kilmen писал(а):
P.S. только если я не ошибаюсь , то Колд не разрешает играть с удалённого доступа(TV)

Откуда инфа?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 14, 22:04    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

kilmen
можно конкретней или источник скажи что это запрещено, лино я не искал и не интересовался а в банан не хочу)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KycTuK
Игрок
Игрок

Имя чара: arianuss
Гильдия: MoIdova

СообщениеДобавлено: Сб 8 Мар 14, 23:40    Re: Можно ли запустить Мушку на планшете!  Быстр. цитата   Цитата 

Surface Pro 1 Gen
Windows 8.
Не Хочет Sad
Ктота смог Unsure
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы