Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MU в Windows Vista

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 08, 15:54    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо огромное! Попробую!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Drak
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Авг 08, 22:59    Кириллица  Быстр. цитата   Цитата 

Установил всё по пунктам ... вместо русских букв (как и было) иероглифы.
Что мне делать??? Windows Vista , администраторсие права имееются...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Drak
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 10:02    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

У меня Vista и патч не помог(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
daffs
Нубик
Нубик

Имя чара: MGdaffs
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 10:29    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

ваше все норм у меня Vista Drak ти как устанавливал mu
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Drak
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 10:37    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

Как,как через инсталятор на не системный жесткий диск.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 11:06    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

Drak писал(а):
У меня Vista и патч не помог

У меня тоже Vista,патч установился нормально если сделать "Запуск от имени Администратора",у меня получилось только так Very Happy
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 9 Авг 08, 16:38    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

у меня виста лицензионная патч на русский язык стоит еще 3месячной давности и ниразу небыло подобной проблемы
Нубик
Нубик

Имя чара: Thomas
Гильдия: Bravery

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 08, 3:58    Русский язык в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

Как поставитй, чтоб я смог прочитать что написана на лаунчере, я имею в виду руского язика.. но на виндовс виста... скажете позалусто ктото если знаете
Наверх  Профиль   Л.С. 
kacktuss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: edius

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 09, 15:31    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

надо рускии виста поставить Smile

у меня на компе сидит xp rus и всё норм.
на бооке виста англиискии и такая же проблема...но пофик ,могу гамать Very Happy
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 09, 15:46    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

ScRapyCoco
Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка "Дополнительно" -> Изменить язык системы -> Пункт "Русский (Россия)".

По аналогии, если у тебя Vista с другой локализацией. Не заблудишься.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 09, 3:14    Mu v Viste  Быстр. цитата   Цитата 

ПОмогите кто может! Пожалуисто!!!!!!!!! Я купила новыи комп на нём уже установлена литсензионная версиа висты, я скачала клиента но Виста не определиает ехе фаил что делати как запустити игру помогите? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
BrAuN
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 09, 4:20    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

TaniuXa писал(а):
ПОмогите кто может! Пожалуисто!!!!!!!!! Я купила новыи комп на нём уже установлена литсензионная версиа висты, я скачала клиента но Виста не определиает ехе фаил что делати как запустити игру помогите? Unsure

у меня Виста....тоже купил комп лицензионку с вистой....и виста мне очень понравилась...и у меня все на ней замечательно едет

и виста определяет ехе файлы....такого просто не может быть что бы она не определяла....обратись туда где покупала комп...

возможно у тебя не виста а Apple тогда точно не определяет и поиграть ты не сможешь 100% Thumbs Down
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 09, 5:21    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

у меня лаптоп я заказала его через интернет к томуже иа нахожусь в ирландии а комп с Великобритании я 3 раза скачивала клиента в нём ести все фаилы но они идут как неопределионные!
Наверх  Профиль   Л.С. 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 09, 9:49    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

ставьте игру на другой раздел жесткого или открывайте приложение с админским разрешением
Наверх  Профиль   Л.С. 
TaniuXa
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 09, 20:41    Re: MU в Windows Vista  Быстр. цитата   Цитата 

неполуцилоси
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы