Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бока с квестами

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
SpecteR
Нубик
Нубик

Имя чара: CollectoR1
Гильдия: Avengers

СообщениеДобавлено: Вс 2 Ноя 08, 17:14    Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

что за фигня такая сегодня взял квест всё на него собрал положил нажимаю проворить и тут выдаёться какаето ошибка и всё квес завален полностью? и я уже не первый с такими боками
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 7 Ноя 08, 21:43    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

ты не одинок Smile
я уже от когото такое слышал
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пт 7 Ноя 08, 22:04    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Бывает и такое ты не одинок, поэтому я на квесты вообще забил.)) Rolling Eyes
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Сб 8 Ноя 08, 17:22    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

У меня единственная проблема была, то что все веши собрал, нажимаю проверить а он мне одну вещь показывает что её нету... хотя я 100% её положил))) Но администрация посоветовала просто её переложить на другое место и всё прошло успешно))) хорошо хоть администрация ответила сразу, а то бы время потерял и тож ничего бы не получил...
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 8 Ноя 08, 17:28    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Может ты просто по времени не успел, не смотрел?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SpecteR
Нубик
Нубик

Имя чара: CollectoR1
Гильдия: Avengers

СообщениеДобавлено: Сб 8 Ноя 08, 17:32    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

вот именно что времени там было валом тупо написано Ошибка красным цветом нажимаю и квеста как и небыло вабще
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 20:57    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тоже такое было. взял квест собрал вещи. потом здавать квест а его уже нету.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
gopstopMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Postman7
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 09, 13:58    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

такого к счастью еще не случалось, но было итереснее. надо было 2 пенданта одинаковые +3, но один еще с опцией нужен был. и квест система по принципу рандома говорила что тот который с опцией отмечен как простой. пришлось еще ё искать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
eparco
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 9 Июн 09, 21:09    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня вытащил квест на Sword Daybreak+skil собрал все вещи нажимаю Проверить и Ошибка,как несправедлив мир Mad Mad .И еще было что вещ не находило пробывал перелаживать в другие ячейки и нинаходит хоть забивай на квесты Mad Mad Mad Mad
Исправьте баг Bow Help
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 9 Июн 09, 21:11    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
И еще было что вещ не находило пробывал перелаживать в другие ячейки и нинаходит хоть забивай на квесты

перекладывать нужно не просто с места на место, важно, чтобы очередность вещей шла правильно
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 9 Июн 09, 21:42    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
перекладывать нужно не просто с места на место, важно, чтобы очередность вещей шла правильно

Спасибо учту !
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 9 Июн 09, 21:46    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

а я только что сделал на анубис ринг. положил сундук, проверил, квест выполнен приз выдан. на сайте ринг висит в листе квестов. а в сундуке или магазине его нет. квест система приз выдала, но его нигде нет. бока!

дополню список опасностей: не переключайтесь и не путайтесь между окнами в браузере, когда меняете акк. закрывайте старые, открывайте новые.
Бывалый нуб

Имя чара: ;-p
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вт 9 Июн 09, 21:50    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Ни разу такого не было и пусть не будет, и вам того же желаю)))Чтоб квестики по 1ккк вытягивали минимум)))
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 0:04    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята......аж страшно квесты брать Sad
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 0:41    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
анубис ринг

сейчас с ними у всех проблема, раньше не было такого
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы