Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Бока с квестами

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 09, 8:37    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

лорд ганс, ошибка вышла Embarassed . у меня по какой-то причине не высвечиваются в списке вещей на продажу ни ринги, ни пенданты, ни всякая мелочь. поэтому анубис ринг тоже не было видно. зашел в игру - нашел выданный в сундуке. Unsure

не знаю, так у всех или только у меня.
но путаться все равно не стоит.
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 7:30    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Elven Wings+9 +12 add (wzrd) dmg +luck - сделал квест на етот приз
Elven Wings+9 +3% ХП recovery +luck - а получил этот приз

PS Хорошо что получил вообще приз..... но осадок присутствует - а если б это был приз ради которого налистал тучу зен, а получил б за выполнение совсем другое - может брать фиговый приз и будем получать, что то более ценное?))
Наверх  Профиль   Л.С. 
FAKRO
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 7:53    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):
Elven Wings+9 +12 add (wzrd) dmg +luck - сделал квест на етот приз
Elven Wings+9 +3% ХП recovery +luck - а получил этот приз

PS Хорошо что получил вообще приз..... но осадок присутствует - а если б это был приз ради которого налистал тучу зен, а получил б за выполнение совсем другое - может брать фиговый приз и будем получать, что

просто на первых вингах на ельфа не
можеть адд тока хп рековери!!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 8:23    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

у меня было так же,просто нужно закрыть окно браузера и запустить заново зайти на свой акк нажать в панели квесты и сдавать квест,вот и все решение ваших проблем Surprised
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 09, 15:40    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Севодня взял квест на Хелон Хелм. Собрал все веши до конца квеста оставалось 2 мин при ножатие кнопкои проверить выскачила слово написаное красными буквами ОШЫБКА ! После етова нажав на акаунт потом квесты показало что квест провален хатя у меня ешо 1 мин с лишним оставатса на сдачу квеста ! Mad Mad Mad

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
GEE_P
Нубик
Нубик

Имя чара: Geep[MG]

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 09, 15:48    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

Вчера было у мну веселей, листал, попался Conquer Scepetr+ Skill, ну я окуратно нажал на кнопку принять, потом прогрузило, и выдало страницу начальную, где выбирать сложность, я попробовал как говориться выше перезайти. Не помогло, вот и такие дела бывают Sad
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 09, 19:14    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin

Бывало такое . Если долго браузер не трогать , то начинает лагать , и время отстаёт . Сам пару квестов потерял из-за этого.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 09, 20:53    Re: Бока с квестами  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD
а понятно спс буду знать Yes

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы