Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 08, 19:53    Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Конкурс скриншотов на тему «Спортивные зимние игры»

Подробности...

В этой теме обсуждение и вопросы.

Последний раз редактировалось: Kold (Пт 26 Дек 08, 23:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 08, 20:13    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

можно присылать сколько угодно скринов?
за это меня не будут игнорировать как участника?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 08, 20:18    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

кстати а кода будут оглашены победители???))..... и писать на скрине свой ник чара в игре или логин аккаунта??
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 08, 20:19    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

anarxist писал(а):
кстати а кода будут оглашены победители???))..... и писать на скрине свой ник чара в игре или логин аккаунта??

Цитата:
Судейская коллегия будет принимать ваши работы до 1-го декабря.

Тогда же и будут видимо. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 08, 21:04    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

а может для примера выставить парочку скринов которые подходят под требование "отражена тема", ну кроме того что скрин делается в дависе Very Happy
а то чето я не совсем понял что же мне отобразить Unsure

Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 30 Окт 08, 21:12), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
trey551
Нубик
Нубик

Имя чара: TREY_DL

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 08, 21:10    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Альтернатива футболу на арене - ХОККЕЙ в Девиасе!! Вот тогда скрины посыпятся...
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 08, 0:55    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Мне нужно еще кого-то предупреждать, что за флуд в подобных темах, я буду банить не только форумные аккаунты?
Нубик
Нубик

Имя чара: CollectoR1
Гильдия: Avengers

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 13:37    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

есть вопрос или я просто непонял? эти скриншоты спортивные надо с кемто делать или можно и одному? Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб 1 Ноя 08, 13:44    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

SpecteR
Игра многопользовательская, поэтому наличие на скриншоте нескольких игроков приветствуется.
Игрок
Игрок

Имя чара: BrAuNmG

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 5:54    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Использовать фотошоп можно ????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Ноя 08, 11:36    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

BrAuN писал(а):
Использовать фотошоп можно ????

Нет!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 18:49    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Нет совсем? Или для регулировки уровней и цветопередачи в сторону улучшения восприятия все таки можно?
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 08, 18:59    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Как-либо редактировать скриншоты нельзя.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MoonCat

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 08, 14:22    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Допускается ли создание скриншотов на модифицированном клиенте? Например с измененной текстурой неба, или же к конкурсу допускаются только оригинальные скриншоты?
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 08, 2:31    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Неужели никто не может пару нормальных скринов сделать?! Thumbs Down Включите фантазию, идите в Давиас и делайте скрины...
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы