Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Gaika
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Gaika
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 15:59    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

puzme писал(а):
Хоккейный матч....где изображен хоть 1 признак,этого матча!?

типичный критик. Smile лучшеб поздравил победителя с победой.
дейсвительно не нравится, держи своё мнение при себе, темболее ты не учавствовал в конкурсе.
merlin89 поздравляю Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DyPaWkO
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 16:14    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

я то конечно поздравляю, но если честно я тоже не увидел хоккея даже что-то близко к этому, толпа людей вокруг рены, я сначало думал что это не оригинал, не полный скрин, может что-то не поместилось, я все понима что в му сложно что-то сотворить кроме футбола на стадионе, но моё воображение по поводу этого матча меня не впечатлило.
а вообще респект тебе что постарался, собрал народ, и дошёл до конца, кредики заслужил.

Колд а можно ли увидеть скирины других участников, явно что не только он прислал их, ведь все заслужил чуточку внимания в этом конкурсе.
или же пусть сами участники выложат, мне лично очень интересно посмотреть на работы, а вообще лучше сделать галерею со скринами с конкурсов...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 17:45    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

lexxprime
тогда возражений нет Smile один вопрос: куда делся Jgut?
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
infermux
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 18:52    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Мда... "тема раскрыта" ага...
впрочем поздравляю с призом Smile
Вобщем изначально было ясно, что в этом конкурсе невозможно сделать интересный скрин раскрывающий тему. Сам пол дня просидел в Дэве "фоткая", но ничего даж посылать не стал, хотя теперь думаю надо было б...
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiMiTrIj
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DiMItRiJ
Гильдия: Keepers

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 08, 21:45    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Surprised COOL Surprised я когда там махался так и знал что потом увижу етот скрин на главной странице сайта. merlin Respect поздравляю
и еще маленькии вопрос? а я кем был??? Unsure

Я за мир во всем мире
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 08, 7:35    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
куда делся Jgut?

у меня в то время, чтото с нэтом стало...тока рботала CS и заходило на yandex Very Happy
Эх, не судьба мне стать знаменитым Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
ASUS501
Нубик
Нубик

Имя чара: Radvigas

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 20:10    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

... удалено ...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 21:27    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

За некропостинг и несдержанность в выражениях автор последнего поста лишается права голоса на длительный срок.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы