Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 0:38    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

етсь ли победитель? или Конкурс будет продлен До достойной работы?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 08, 21:29    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Победителем становится LordMerlin за самый достойный скрин на тему «Зимние игры». На нем автор изобразил хоккейный матч, сумев привлечь кучу народа. За это он получает награду в 150 кредитов. Clap

Полную версию скрина не выкладываю, т.к. он еще понадобится нам для некоторых целей.

Нубик
Нубик

Имя чара: WoodGuard

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 8:58    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Хоккейный матч....где изображен хоть 1 признак,этого матча!?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 9:08    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Рена ето шайба.........присматрись тут все видно...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 9:17    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Да рена все объясняет ROFL ,давай посмотрим дальше-стоят в углу верху два МГ, наверника нужду справляют!Дальше стоит Елф и Дк-наверно о жизни разговаривают!И вобще в хоккее теперь и женский и мужской пол одновремено играют?!Давай дальше смотреть ворота-это в воооон там 2-е глыбы между общительным ельфом и Дк так я наверно понял...Но мне кажеться таких ворот по величине , даже в футболе нет!Этот скрин больше похожь на стадо...
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 9:19    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

puzme
Так сделал бы лучше,в чем проблемма?Хотя...ты наверное и не участвовал Wink
puzme
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 9:23    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Я не участвовал, и не собирался! Но просто Melani если бы тебе дали посмотреть этот скрин и не говори про что он, ты бы догадалась что они оказаваються в хоккей играю)!?

Последний раз редактировалось: puzme (Ср 17 Дек 08, 13:51), всего редактировалось 1 раз
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 9:33    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

puzme писал(а):
стоят в углу верху два МГ, наверника нужду справляют!Дальше стоит Елф и Дк-наверно о жизни разговаривают!И вобще в хоккее теперь и женский и мужской пол одновремено играют?!Давай дальше смотреть ворота-это в воооон там 2-е глыбы между общительным ельфом и Дк так я наверно понял...

МГ и ДК неправильно отобразились на экране. Такое бывает. Другие участники мне говорили, что они стояли мордой к толпе. "Общительный эльф" - это группа поддержки. Там 3 эльфа. Дк между ними это тренер, решивший немного пообщаться с эльфами.
внизу стоят ДЛ и ДВ, ДЛ- судья, следит за нарушениями. ДВ- это медик на случай травм.

ворот не видно, т.к. скрин сделан с несколько иной позиции.

puzme писал(а):
Я не участвовал, и не собирался!

очень хорошо что ты не учавствовал. Именно поэтому у меня к тебе нет вопросов и встречных заявлений а-ля "а попробуй сам".
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
puzme
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 9:46    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Бред полный , голый какойто стоит, фанат наверно! Просто собралось народу непонятно зачем ! На скрини повторюсь нет отображения хоккея(это лично мое мнение) ! Явыный плюс что ты хоть в дависе собразил его сделать, похвала тебе художник! А то ведь вдруг гденибудь в нории и сказал потом "А ты включи вооброжение и снег появиться" И на скрини тоже надо было его тебе включить!
lexxprime
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 10:26    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

О, я медик! Yahoo
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 10:48    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

puzme
я непонял, ты то тут каким боком? Confused Повыпендриваться захотелось? Держи свое мнение при себе!
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 11:40    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

Классный скрин Respect , но МГ и БК которые отвернулись немного испортили картину
Бывалый нуб

Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 12:23    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

мне тоже скрин очень понравился ! клёвая хадумка ! автору респект ! заслужил награду чесно ! Respect
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 14:40    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

puzme писал(а):
Бред полный

puzme писал(а):
Я не участвовал, и не собирался!

а теперь подумай, почему я процитировал именно эти 2 высказывания.

puzme писал(а):
На скрини повторюсь нет отображения хоккея

о всезнающий! почему я не услышал критики: "почему команда в разноцветной одежде" , "почему у игроков вместо клюшек мечи и топоры" "почему игроки не надели капу" "почему тренер не ругается матом" ?
puzme писал(а):
и сказал потом "А ты включи вообрАжение

прежде чем указывать на ошибки других, разберись со своими.

lexxprime
если я не ошибаюсь, медиком был Jgut, потому как на момент создания скрина он был единственным ДВ в кадре Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
lexxprime
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 08, 14:58    Re: Конкурс скриншотов "Спортивные зимние игры"  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89
ну если вам так хочется пусть будет Jgut, мне не важно... Но там на ДВ красный крест - значек гильдии Кречены Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы