Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Решил влить денги через телефон)

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
gamespi123
Нубик
Нубик

Имя чара: Kasteil

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 13, 13:22    Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот решил влить чуток зена с помощью телефона но тут я столкнулся с проблемой нет моей страны Молдова почему ее нет и добавят ли ее вообще?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 13, 16:19    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

Значит либо нет возможности в принципе добавить эту страну в список,либо какие-то временные неполадки.Это не от администрации даже зависит,а от поставщика услуг связи.
У нас немало людей играют из твоей страны,поговори с ними в игре,может у них есть какие-то альтернативные пути решения данной проблемы.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
gamespi123
Нубик
Нубик

Имя чара: Kasteil

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 13, 18:54    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

Молдова есть наверно на всех сайтах а тут не нашол лан посмотрим что ещо напишут)
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 13, 19:05    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
нет возможности в принципе добавить эту страну в список

это оно я как то поднимал этот вопрос. webmoney только так.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 13, 19:11    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

лучше вмз кидай Smile я скоро тоже заливать буду Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 13, 19:35    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

gamespi123 писал(а):
Вот решил влить чуток зена с помощью телефона но тут я столкнулся с проблемой нет моей страны Молдова почему ее нет и добавят ли ее вообще?

с помощью ВМЗ выгоднее почти в 2 раза, тк через СМСки платежная система берет себе комиссию за обслуживание сервера данной услугой. А вмз идет серверу напрямую, за счет чего и кредитов больше, которые ты можешь потом продать в веб магазине
Наверх  Профиль   Л.С. 
EzOn
Нубик
Нубик

Имя чара: EzOn
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 13, 21:23    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

я не поверю если ты скажешь что у вас нет палаток с ВМЗ картами - полюбому продаются там же где и карты для интернета, какие нибдь флешки и прочая ерунда. пошакаль по городу - 99,9% что найдешь.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 1985

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 13, 21:54    Re: Решил влить денги через телефон)  Быстр. цитата   Цитата 

EzOn писал(а):
ВМЗ картами

ето есть но ты их не наидеш там где....
EzOn писал(а):
полюбому продаются там же где и карты для интернета

ПС
могу дать адрес саит где можно у нас в малдове вмз и вмз карты купить Thumbs Up
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы