Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с дропом

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
maksvv
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 13, 15:02    Re: Проблема с дропом  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
PLoHiW писал(а):
Но если чесно онлайн мой высок последние 10месяцев

Я здесь уже 5 лет в высоком онлайне и таких как maksvv перевидал вагон и маленькую тележку.
У людей сущность такая:постоянно быть чем-то недовольными.Просто кто-то умнее и молчит,а кто-то постоянно ноет и его в это тыкают.Смиритесь.
P.S.А обсуждать действия администрации вам бы не советовал впредь.

ну, в таком случае я тоже могу сказать что таких представителей администрации я тоже видал немало, ну и что с того то ?
господь с вами, никто на вас не жалуется. что жаловаться если с вами итак всё понятно )) вас вообще народ просит хотябы обратить на это внимание, заметьте никто не просил вас поднять рейты или поднять шанс успеха заточки) ну и опять как я писал выше вся ссылка на нытьё пошла ))

ну и конечно с вашей стороны легче всего сказать "не хочешь-не играй, тебя никто не заставляет"

сомнительное предьявление по поводу обсуждения действий администрации, однако как мы видим из этого деньги от работы сервера мы получать хотим, а ответственности нести не хотим , отсюда и все эти правила шаг вправо, шаг влево= бан ))

спасибо всем кто принял участие в обсуждении, для себя я ответ получил)
Наверх  Профиль   Л.С. 
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 13, 21:14    Re: Проблема с дропом  Быстр. цитата   Цитата 

Упертый ребенок не верит не кому а верит только самому себе. Зачем тогда устраивать этот детский сад и спрашивать чужие мнения. Если ты думаешь что администрация крутит вертит % дропа/заточки ищи другой сервер.[/img]
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Чт 5 Дек 13, 21:01    Re: Проблема с дропом  Быстр. цитата   Цитата 

Да все говорят рандом рандом,но реально камни начали падать очень плохо не как раньше
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 5 Дек 13, 21:42    Re: Проблема с дропом  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002 писал(а):
Да все говорят рандом рандом,но реально камни начали падать очень плохо не как раньше

Бред.Я на спотах стою сейчас только когда килы мою,бывает за один килл по 3-4 лайфа поднимаю(блесы соулы не поднимаю вообще).

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы