Проблема с дропом

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Rulez

Меня интересует пендант Ice+1! А не Fire+3. И я попросила о другом совсем. Читай внимательно!
Aelita писал(а):В данном случае прошу:

1. Высказаться игроков, которые возможно выбивали этот пендант на 3 сервере в последние 2-3 дня и указать сколько такой бижутерии и за какое время было Вами выбито. (Например, 1 пендант за час).
Если у тебя есть что сказать по существу вышенаписанного мной- скажи, если нет - тогда не засоряй тему.
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Aelita писал(а):Rulez

Меня интересует пендант Ice+1! А не Fire+3. И я попросила о другом совсем. Читай внимательно!
Aelita писал(а):В данном случае прошу:

1. Высказаться игроков, которые возможно выбивали этот пендант на 3 сервере в последние 2-3 дня и указать сколько такой бижутерии и за какое время было Вами выбито. (Например, 1 пендант за час).
Если у тебя есть что сказать по существу вышенаписанного мной- скажи, если нет - тогда не засоряй тему.
я так же думал что убрали его из дропа и все такое долго не мог выбить , через пару недель он стал нормально падать ...
Rulez писал(а):все это для того что бы было сложнее выполнить квест, это нормально.
что не понятного ?
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Rulez писал(а):что не понятного ?
Не понятно, при чем здесь Pendant of Fire+3, который падает на совершенно других мобах, если речь идет о Pendant of Ice+1, который выпадает из пауков? Aelita подняла вопрос о выпадении Pendant of Ice+1. Как оказалось, не только нам не выпал этот пенд за продолжительную попытку выбить его на споте с пауками, но и другим игрокам. Но все же кому то данный пенд выпал. Спасибо за поведанную нам историю о выпадении тебе Pendant of Fire+3, но эта история не к месту.
Вопрос был поднят с целью разобраться: действительно ли снизился % выпадения данного ожерелья или его вообще убрали из дропа на пауках? Как оказалось по попыткам выбить данный пенд другими игроками - его из дропа не убирали. Мы задали вопрос "действительно ли снизился % выпадения Pendant of Ice+1?" Но мы не задавали вопрос: "почему % выпадения снизился?" Поэтому, твой ответ на вопрос, которого не было, здесь так же не уместен:
Rulez писал(а):все это для того что бы было сложнее выполнить квест, это нормально.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Ответить