Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не грузит игру после входа персонажем!

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 15:45    Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Не грузит игру после входа персонажем!
Захожу в акаунт. Выбираю персонажа. Жму подключение. В итоге появляется картинка с картой и дальше не грузит.
ЧТо делать ?

Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 16:04    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Зайди в игру с другого компьютера, раздень персонажа, почисти все личные сообщения в mussenger. Должно помочь.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 16:09    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Зайди в игру с другого компьютера, раздень персонажа, почисти все личные сообщения в mussenger. Должно помочь.

Персонаж после ресета. Раздет. Это же происходит и при входе другими персонажами. Всё рассчитано на везение. 10 раз такая ошибка, 1 раз получается зайти. Работает как повезёт.

Извините конечно за недовольство, но почему всё не может работать как надо ? Почему мне приходится каждый раз при включении игры отключать антивирус? Почему почти каждый раз у меня такая ошибка?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 17:25    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Висящая слишком долго карта говорит о том, что Вас уже дискнуло. Просто сообщение ещё не вылезло. Это что то с инетом. Возможно роутер чудит.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 17:27    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
Извините конечно за недовольство, но почему всё не может работать как надо ?

Мы живем не в идеальном мире.

LisichkaDL писал(а):
Почему мне приходится каждый раз при включении игры отключать антивирус?

Не надо. Нужно один раз его правильно настроить. Как это сделать, читай в справке к своему антивирусу.

LisichkaDL писал(а):
Почему почти каждый раз у меня такая ошибка?

Мы не телепаты, чтобы вот так просто ответить на этот вопрос. Причин может быть много. Нужно больше подробностей. Может и в интернете дело, как правильно заметил got10.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 18:07    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Просто сообщение ещё не вылезло. Это что то с инетом. Возможно роутер чудит.

И не вылезет. Если нажать ентер - увидишь рабочий стол. У меня такое было только когда с реса. На тот момент я пользовался 3g интернетом. Поменял инет - проблема исчезла.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 18:29    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about58199.html Вот похожая тема.
Нубик
Нубик

Имя чара: TsenAng

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 18:50    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Перед запуском в ланчере запусти полное обновление, должно определиться 2 файла; обнови их и запускай игру. Мне помогает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 14, 6:24    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL

таже проблема хотя не было проблем,и грузился норм
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 14, 1:25    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Интернет у тебя тупит либо сам комп. Для начала можешь попробовать в лаунчере поставить высокий приоретет игры, дальше обновляй перед запуском, возможно твой антивирус всё же удаляет файлы когда ты его включаешь. Ну а вобще переустанови виндоус, комп тупит наверняка. У меня на ноуте так было, винду переустановишь всё четко, через несколько месяцев опять задержки появляются.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 14, 18:03    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

а я думал что это только я самый рыжий таже фигня началась уже 2ой день че токо не пробывал, осталось новый комп )
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 14, 18:49    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Maryc писал(а):
а я думал что это только я самый рыжий таже фигня началась уже 2ой день че токо не пробывал, осталось новый комп )

обнови просто лаунчер и норм все!
Я смотрю если виснет обновил и заходит норм!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 1:42    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

markiz19 писал(а):
Maryc писал(а):

обнови просто лаунчер и норм все!
Я смотрю если виснет обновил и заходит норм!

мне не помогло. что делать ? антивирус отключен файрволл тоже вирусов нет все железо исправно инернет без разрывов работает кабель нигде не заломан роутер новый

и еще по мимо карты му на которой виснет игра не начавшись , после этого "невозможно соединиться с сервером"
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 2:27    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

а как насчет установки игры на диск D? у меня просто стояла 7 и позже 8, если на диске С то периодически не заходило, а если на диске D проблем не было...

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 10:10    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide писал(а):

установлена на D
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы