Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не грузит игру после входа персонажем!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 10:36    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

такая же бойда. попробуй при выборе персонажа не сразу заходить.поперелистывай персонажей. подожди секунд 30 .мне помагает...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мар 14, 20:44    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
такая же бойда. попробуй при выборе персонажа не сразу заходить.поперелистывай персонажей. подожди секунд 30 .мне помагает...

спасибо. помогло Yes
Нубик

Имя чара: Edzis
Гильдия: Trial

СообщениеДобавлено: Чт 6 Мар 14, 20:38    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

такая же бида ,но незаходит ток тем персом который после реса,
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChopChop
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ChopChop

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 9:00    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

проблема вернулась Sad
Нубик

Имя чара: Edzis
Гильдия: Trial

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мар 14, 17:51    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

мне помагло когда зашол на 20 серв и прошолся по лоре
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 14, 23:35    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Это какой-то ужас. Я по полчаса не могу зайти в игру! Как только не пробовал. Удалял все сообщения в мусенджере, заходил персонажем первого уровня, пытался зайти на разные сервера. Ничего не помогает! Это уже не говоря о побочных ошибках "ошибка 92 - лаунчер был закрыт" и "сервер недоступен", которые тоже препятствуют входу в игру.
Прошу администрацию сообщить пути решения этой уже надоевшей проблемы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 14, 13:05    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):

Много возмущения, мало подробностей. Без них мы ничего подсказать не можем.
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 14, 13:08    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
Это какой-то ужас. Я по полчаса не могу зайти в игру! Как только не пробовал. Удалял все сообщения в мусенджере, заходил персонажем первого уровня, пытался зайти на разные сервера. Ничего не помогает! Это уже не говоря о побочных ошибках "ошибка 92 - лаунчер был закрыт" и "сервер недоступен", которые тоже препятствуют входу в игру.

тоже самое есть !
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 14, 15:19    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Много возмущения, мало подробностей. Без них мы ничего подсказать не можем.

При первом входе в игру после выбора персонажа игра виснет. На экране висит мертвая картинка карты континента. Повторные попытки результатов не приносят.
Интернет не самый хороший, иногда случатся дисконнекты.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 14, 15:49    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

markiz19 писал(а):
2012 писал(а):

тоже самое есть !

И у меня частенько бывает Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 14, 16:49    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
При первом входе в игру после выбора персонажа игра виснет. На экране висит мертвая картинка карты континента. Повторные попытки результатов не приносят

аналогичная проблема. заходит раза только с 3-4.
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 14, 21:45    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Фиксится перезагрузкой системы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 2 Апр 14, 8:45    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Вот я уже пытаюсь зайти на персонажа 40 минут ((( Я как вижу эту карту мне уже плохо Smile и знаю если выйти а потом сразу зайти то будет уже ошибка 92... Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
FXman
Нубик
Нубик

Имя чара: FOREXman

СообщениеДобавлено: Ср 2 Апр 14, 10:33    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема с входом решается очень просто - нужно подождать пару минут перед входом конкретным персонажем.
Залогинились, увидели 5 персов - пауза. Тогда выбираем перса и нормально заходим.
Колд, проблема описана, прошу решить.

P.S. Жаль, рассказал игрокам, с которыми вар )) Ну и ладно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 3 Апр 14, 1:11    Re: Не грузит игру после входа персонажем!  Быстр. цитата   Цитата 

FXman
Хорошо спасибо по пробую Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы