Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 2:43    Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

Вобщем приобрел вчера второй ноутбук, сегодня хотел зайти с разных персонажей одного аккаунта, но не получилось так как на одном из ноутов пишет мол аккаунт уже онлайн. Интернет один и тот же (вай фай). Возможно ли вобще зайти одним аккам с двух компов или нужен другой акк?! Со второй страницы одного акка одного ноута заходил как то всё было нормально... Может что нужно сделать?!
Нубик
Нубик

Имя чара: HEXBAT

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 2:46    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Это невозможно. No
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 3:26    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

А почему с другого пользователя одного ноута заходит и не пишет что акк онлайн, а с другого ноута не хочет... Печально если невозможно... 1 ноут к сожалению тянет только с подвисаниями 2 открытые му...
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 12:10    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Ты хочешь сказать что играл двумя персонажами с одного аккаунта одновременно?

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 12:27    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

Игра с одного аккаунта одновременно двумя персонажами - не возможна, если Вы каким-то наичудеснейшим образом встали всесильным и смогли сие воплотить в жизнь, советую отписать в пм Администрации проекта. Но вероятнее всего, Вы что-то путаете.

З.Ы. За всю игровую деятельность, не встречала не одной гамы, в которой можно было бы играть с одного акка 2мя персами одновременно.
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 12:41    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
А почему с другого пользователя одного ноута заходит и не пишет что акк онлайн, а с другого ноута не хочет... Печально если невозможно... 1 ноут к сожалению тянет только с подвисаниями 2 открытые му...

нубка имел ввиду то, что он с одного компьютера заходит в свой акаунт, а когда те же действия производит со второго ПК при включенной игре на первом, то ланчер предупреждает его о том, что этот акаунт уже онлайн
ESSEM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ESSEM
Гильдия: Independence

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 12:52    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
...хотел зайти с разных персонажей одного аккаунта... Может что нужно сделать?!

Разве что выставит на продажу второй персонаж и купить его же у себя самого. В таком случае он будет уже другим аккаунтом, а с двух аков сидеть можно (если один из них не зарег. под другой как приглашенный). Но будит ли это целесообразно, вопрос следующий...
Unsure
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 12:54    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
нубка имел ввиду то, что он с одного компьютера заходит в свой акаунт, а когда те же действия производит со второго ПК при включенной игре на первом, то ланчер предупреждает его о том, что этот акаунт уже онлайн

Ну естессно.Как бы так и должно быть.Ибо JuliskA права,невозможно зайти второй раз аккаунтом,который уже онлайн.
Автор сам не может разобраться по-моему

IzviniteS писал(а):
Возможно ли вобще зайти одним аккам с двух компов или нужен другой акк?!

IzviniteS писал(а):
А почему с другого пользователя одного ноута заходит и не пишет что акк онлайн, а с другого ноута не хочет...

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SkyArt
Нубик
Нубик

Имя чара: SkyArt
Гильдия: HorroR

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 13:30    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

я так понимаю что автор просто хочет узнать можно ли играть с 2ух разных компов на 1 аке не одновременно и не забанят ли за это?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 13:33    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

SkyArt писал(а):
я так понимаю что автор просто хочет узнать можно ли играть с 2ух разных компов на 1 аке не одновременно и не забанят ли за это?

Ответ дан выше - данное действие НЕ ВОЗМОЖНО.

З.Ы. хватит ромашку гадать, что и кто имел ввиду. Топик-стартер сам напишет, если ему понадобятся еще уточнения.
IzviniteS
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 13, 18:33    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

Да всё понятно, спасибо, тему можно удалять) Подзабыл я немного что создавал когда то второй акк чтоб попробовать зайти с двух страниц) Жаль что нельзя)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 13, 22:49    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
создавал когда то второй акк чтоб попробовать зайти с двух страниц) Жаль что нельзя)

Что-то я еще больше запутался. На форум что ли зайти?
IzviniteS писал(а):
Со второй страницы одного акка одного ноута заходил как то всё было нормально...

Переведите плиз. Или запятые подскажите где читать.
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 13, 23:19    Re: Как зайти с двух компов на 1 аккаунт?!  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish
нет в игру чтоб зайти) Забыл просто что надо 2 акка было, думал с одного заходил
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы