Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
byby
Игрок
Игрок

Имя чара: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 12:09    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

heneke
На РС падают, но собирать не очень удобно... вообще все идет наплывами ... на данный момент падает больше ключей, потом будет падать больше глаз ... оставляй ключи в запасе и будет более менее хватать... увеличат дроп , не помешает... раньше продавали , т.к. там нубам делать нечего было , а сейчас там никого нет , вот и ходят сами)
Наверх Профиль Л.С.
SovNarKom
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: gatta
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 12:21    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

В калиме раньше падали нормально..
Наверх Профиль Л.С.
RedTube
Конвертник
Конвертник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 14:28    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

NIghts писал(а):
1-сервер таркан2 мышки

Как долго ты там стоял, чтобы выбить глазик?

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх Профиль Л.С.
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: NIghts
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 14:34    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

RedTube писал(а):
NIghts писал(а):
1-сервер таркан2 мышки

Как долго ты там стоял, чтобы выбить глазик?

когда как каждый раз по 1-2 штуки
Конвертник
Конвертник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 16:02    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

NIghts писал(а):
когда как

Ну, за час хоть, что то упало?
Дело в том, что я простоял там сегодня ДЛом примерно с 13:15 по серву - до 14:25, не упало ни одного глазика, ни ключика. Я не намекаю на то, что там они вообще не падают, так как в таком случае бы место них падали +5е части ДСа. Просто, если там глазик+6 падает раз в 2 часа, наверно проще уже в ЛТ-2 сходить?

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх Профиль Л.С.
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: NIghts
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 16:10    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

RedTube писал(а):
NIghts писал(а):
когда как

Ну, за час хоть, что то упало?
Дело в том, что я простоял там сегодня ДЛом примерно с 13:15 по серву - до 14:25, не упало ни одного глазика, ни ключика. Я не намекаю на то, что там они вообще не падают, так как в таком случае бы место них падали +5е части ДСа. Просто, если там глазик+6 падает раз в 2 часа, наверно проще уже в ЛТ-2 сходить?

можно даж 3-4 штуки выбить . Я тож сегодня постоял там 40 мин гдето но ничего не выпало
Конвертник
Конвертник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 18, 16:22    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

На самом квесте ДС, что на 1, что на 3 сервере с последней волны мобов падают глазики. Иногда может выпасть штуки две даже, за 1 ДС, иногда - вообще ничего.
Но в том, что дроп частей +6го ДСа уменьшился - тоже есть свой плюс. Теперь, хоть нубики смогут иногда занимать 1-2 места, так как топы уже не в каждый ДС попадают Very Happy

Наверх Профиль Л.С.
heneke
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 18, 19:27    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

актуально

чтоб попасть в ДС+6 надо купить билет, который стоит дороже приза в ДС

уже много недель нет кусков, лично у меня!!!, ни на спотах ни с сердечек и хлопушек, и я ,восновном, играю на 1 сервере

если это моя карма такая, опровергните
Наверх Профиль Л.С.
miss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 18, 19:33    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

Ключи падают в Айде на 1 споте + комната. Глаза в к6 последний спот. Все на 1 сервере и более менее нормально падает.
Игрок
Игрок

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 18, 10:26    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

Цитата:
Ключи падают в Айде на 1 споте + комната. Глаза в к6 последний спот.

простоял вчера на этих спотах +- по 2 часа
Цитата:
более менее нормально
не заметил, не упало ничего

ну не берем в счет меня, на этих спотах смогут стоять или конвертники с нормальным шмотом или надо 45-50 ресов.
Как насчет тех, у кого ресов поменше? получается, что для них ДС+6 вообще недостижим(зенок у них нет,и так все на ресы идет, а самим найти куски билета не вариант) А ведь раньше в ДС+6 мог и не попасть, 10 человек уже на входе ждало когда квест откроется. А сейчас только 1-3 тех счастливчиков, которым хз где удалось найти этот билетик.

ИМХО: хорошим решением и для сильных и для слабых была бы не коректировка дропа кусков билетов на спотах, а немного добавить их % с сердечек и хлопушек. С любой стороны только +, надо быть онлайн чтоб их собирать, собрать может любой игрок, будь то 3 реса или 4 50, нубики смогут заработать продавая билеты или участвуя в квесте, квест ДС оживится,на нем появится борьба за первые места.
Наверх Профиль Л.С.
fokaidi23
Игрок
Игрок

Имя чара: LeIIIka
Гильдия: угадай

СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 18, 12:28    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?! Быстр.цитата Цитата

За неделю сделал штук 7 девилов, выпадали с лав и феерверков.
и + 3 штуки сделал когда на мс они выпадали
Наверх Профиль Л.С. MSN
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы