Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KraxO31
Нубик
Нубик

Имя чара: AndreyO31
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 14, 21:38    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

Если тебе так на да тот дроп что ты аж тему создал подсказал тебе где тебе эво найти там падает все части удачи!
Mad Mad Mad Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
STAYA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 14, 21:42    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

Меньше стойте афк и всё будет нормально, всё так же падает, как падало. Не накручивайте!

B<<<DS+6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SkyMG
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 14, 21:57    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

глаза и ключи +6 очень хорошо падают в калиме 6 последний спот
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 14, 21:59    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA
вы или читаете через слово или я не знаю даже. Я не писал что вобще не где не падает, я написал что на данный момент с нового года Еуе+6 не падают вобще с мышей на 3 сервере, падают только кеу. Было время что вобще нече не падало, тогда и создал тему, думал убрали дроп дс с мышей вобще, потом только еуе, сейчас только кей.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 14, 22:36    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
когда создавал тему продолжительное время падали только глаза, кей вобще пропали, после нового года наоборот только кей падают

Ты сам ответил на свой вопрос...дроп меняется и всегда так было, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 14, 0:02    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

На каком сервере в какой локе и с каких мышей сейчас можно побить Еуе+6? Ато ключей накопилось а глаз нет чтоб сварить, то что в лостовере с коробочек знаю что падают, но там целый день стоять бросать коробки из за одного еуе желания нет.
Игрок
Игрок

Имя чара: DOKTOR
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 14, 0:23    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
На каком сервере в какой локе и с каких мышей сейчас можно побить Еуе+6? Ато ключей накопилось а глаз нет чтоб сварить, то что в лостовере с коробочек знаю что падают, но там целый день стоять бросать коробки из за одного еуе желания нет.

Пару дней назад упало на 1-ом сервере ...
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 14, 0:25    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

лично я их на квадрате бью Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KAMEKADZA
Гильдия: DeatHBLoW

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 15, 19:49    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

Я их выбивал часто на 3 сервере с мышей __это еуе+6___а вот кеу+6 1 сервер фантики и рд спот красные черви
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 15, 20:43    Re: Дроп Devils eye+6 Devils key+6 куда делся?!  Быстр. цитата   Цитата 

я их бю на 1 серв аида 1 спот и eye+6 и kеy+ 6 там норм падаит
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы