Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру !!!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 16:26    Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Нажимаю запустить просит скачать обновление в 68 килобайт. Закачивает и всё по новой ! Помогите!!!
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 16:37    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Читать совсем нет желания? http://murdrum.ru/forum/about12066.html

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 16:49    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Вечно ничего по уму сделать не могут в этой технике. Постоянные проблемы какие-то с установкой всякой ерунды !
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 16:53    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

В Windows Vista и Windows 7 ни в коем случае не устанавливайте игру на системный раздел, установите её на другой диск.
Это кажется самое основное и простое.Если не подходит,читай уже тему внимательнее.

Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 16:56    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Делаю не получается войти.

ACID писал(а):
В Windows Vista и Windows 7 ни в коем случае не устанавливайте игру на системный раздел, установите её на другой диск.
Это кажется самое основное и простое.Если не подходит,читай уже тему внимательнее.

У меня Windows 7 и диск нельзя разделять на разделы =( он не делится. Такой вот диск.

Хотя до обновления видео драйвера заходила нормально, за исключением того что игра "по кадру" шла =)
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 17:05    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
У тебя что один диск на компьютере?
Это означает что нельзя на диск C устанавливать проще говоря,только на D.

Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 17:59    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Всё ) я в игре ) на другой компьютер поставили)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 13, 18:15    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё можно от имени Администратора запускать , ну лично мне помогло )
такая же фигня была , вечное обновление )
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 13, 18:39    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):

Диск один.
C:\Program Files (x86)\Murdrum MU Online - полет нормальный. В разделе проблем никаких нет. Проблема либо с сборке ваше винды, либо в ваших драйверах.
Нубик

Имя чара: UralMen

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 21:24    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите пожалусто проблема с запуском игры через компьютер как только жму кнопку connect выдает вот такуе вот ошибку "Cannnot find 'npgmup.dll'. Please, re-install this application"
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 21:41    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG
Переустанови игру. Кто-то потер часть файлов в ее каталоге. Скорее всего антивирус.
Нубик
Нубик

Имя чара: UralMen

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 22:13    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

антивируса нету. переустанавливал не 1 раз даже не на системный диск .(устанавливаю легкую версию без музыки и звуков) скачивал отдельно лаунчер .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 22:38    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG
В дистрибутиве игры указанный файл есть и он устанавливается. Что удаляет его у тебя на компьютере, лучше знать тебе. Это же твой компьютер, твои программы. Ищи ту, что удаляет этот файл.
Модер форума

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 14, 2:40    Re: Не могу зайти в игру !!!  Быстр. цитата   Цитата 

BraunG писал(а):
антивируса нету

Если у вас Win 7 или 8, может блокировать стандартный брэндмауэр. Проверяйте.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы