Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 16:01    Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

Почти каждый раз когда туда хожу за шмотом, меня выкидывает в лоренсию... это бывает в конце локации. В чем проблема?
Нубик
Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: BADGODS

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 16:22    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
Почти каждый раз когда туда хожу за шмотом, меня выкидывает в лоренсию... это бывает в конце локации. В чем проблема?

еше Давияса тоже выкидывает в лоренсию...около Архангела когда сидиш на решотках.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 16:41    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk
а ты туда не ходи,суда ходи))там палюбасу спота нету Wink
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 16:43    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

Насколько помнится, выкидывает не сразу. Сначала перс начинает рывками возвращаться на пару шагов назад. Если продолжать кликать, то может выкинуть. А надо остановиться на пару секунд и чуть сменить направление движения. Короче не спешить с движением.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 16:47    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

это Димильян походу... У меня часто бывало так что я на афк вставал на арене, а просыпался в лт1.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 16:56    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik
При чем тут Димильян?Любой тебя может в ЛТ заталкать и слить.
Sleepwalk,
got10 прав,но меня лично никогда так не выкидывало.Такое и в ValleyOfLoren есть,как бы прострации такие небольшие,где отбрасывает назад,но никогда в другую локу не кидало.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 17:24    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
в замке меня тоже так выкинуло... Зря 100кк отдал
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 17:46    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
noobasik
При чем тут Димильян?

При том что он там уже несколько дней тусит... Это я так пошутить пытался...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 18:32    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
ACID писал(а):
noobasik
При чем тут Димильян?

При том что он там уже несколько дней тусит... Это я так пошутить пытался...

шутка не удалась...Меня тоже много раз выкидывало с К6 и с других локациях
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 13, 20:49    Re: Произвольно телепортирует из калимы 6 в лоренсию  Быстр. цитата   Цитата 

после многих походов в к6 за дропом для варки вингов я заметил, что вконце бегая по краям (возле стен), тебя не выкинет. выкидывает, если напрямую бегать по центру

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы