Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пополнить кредиты за SMS

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
MermidoneC
Нубик
Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: BADGODS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 13, 17:39    Пополнить кредиты за SMS  Быстр. цитата   Цитата 

Привет..хотел поплнить счет через смс. отпавил на 87150 чтобы получить 39 кредит но сообшение не отпралялся и пополнился через 87745-4 раз.и я терял 14 кредов..почему не работает смс портал 87150 ?

Последний раз редактировалось: MermidoneC (Вт 10 Сен 13, 18:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 13, 17:55    Re: Пополнить кредиты за SMS  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы на твоем месте скрины удалил,там все-таки логин твоего акка видно.Да и скорее всего это временные неполадки.Такое бывает,не всегда доступно пополнить баланс с того или иного оператора.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 13, 18:44    Re: Пополнить кредиты за SMS  Быстр. цитата   Цитата 

MermidoneC
Такие вопросы надо решать лично с администраторами. Пиши мне в ICQ, когда я буду онлайн.
Нубик
Нубик

Имя чара: SENAT0R
Гильдия: BADGODS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 20:08    Re: Пополнить кредиты за SMS  Быстр. цитата   Цитата 

Kold

Привет.я 4-5 день глянул на ICQ но тебе не ловил.как ето будет 14 кредов? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы